Страшная история

Решил,значит я немножко сэкономить. Разболелся зуб мудрости, даже два зуба мудрости. Подумал тут, что ж я понесу деньги в частную стоматологию, если есть шикарная СТОМОТАЛОГИЧЕСКАЯ поликлиника! Во как! Погода шикарная, тёплая, прихожу в настроении, подхожу к регистратуре и??? Не угадали , талончики есть и через пол часа приём, стучусь захожу, потом выхожу, зачем заходишь? Там в двери окошечко для баланды, туда надо документы бросать они потом подберут. Бросаю. Сел, места есть, можно посидеть, есть туалет это радует.Открывается дверь, выглядывает какой-то армянчик и завëт меня в эту комнату, что то я уже не хочу туда, но захожу; четыре кресла, сажают на одно из них спереди жирная тётя дёргает зуб девушке.Божечки как она его дёргает! Она его раскрошила, куски летят, зуб хрустит, кусок зуба упал рядом со мной. А рядом стоят студенты и наблюдают. Армянчик оказался уже опытным практикантом, осмотрел мой рот,без чьей-то помощи,что-то промычал, позвал тётю, она сказала, на ренген его! И я пошёл. Туда. Ну то есть с нимок сделать надо. Стучусь. Войдите. Вроде всё как обычно, странно. Делаю снимок, как то не обычно, надо трубку засунуть в рот, другую приложить к щеке, трубку надо пхать аж туда, до самых коренных, ах как вспомню! Ну ладно сделал снимок, за него надо заплатить, плачу, с чеком к тёте с трубкой, беру снимок у ней, иду к жирной тёте и вай вай вай! Кого я вижу:тот же зуб на полу, ту же девушку в кресле. Меня сажают в кресло, я жду своей участи. Провожают девушку со словами, может челюсть быть деформированна, это нормально, операция как не как. И тут подходят ко мне: жирная, армянчик, студенты. Смотрят на снимок. Всё понятно, зуб растёт в кости это мы не делаем, не могём, езжайте в 4-ую поликлинику. Я выхожу, сам думаю, а где зубу расти, в жопе? Но на всякий случай ускорил шаг и пошёл домой. Место действия город Ставрополь