Странный сон

Приснился мне сегодня, 7 августа 2017 года, довольно странный сон, что я шел с работы, около 18.00 по Московскому времени, в Санкт-Петербурге и на Кубинской улице, не далеко от домов 38-39 был задержан сотрудниками полиции, передвигающимися на автомобиле ВАЗ 2109(или около того). Данные сотрудники не представившись попросили у меня документы, после чего провели досмотр личных вещей, в том числе кошелька, разумеется без понятых. Ничего не найдя, они(сотрудники полиции) начали обвинять меня в том, что я наркоман и потребовали проехать на экспертизу, при этом очень намекая на взятку(а может мне показалось). В указанном выше автомобиле, меня всячески пугали статьей и еще много чем, после нескольких улиц и не добившись ничего(признания или денег, я не понял до конца) меня высадили(все вещи остались при мне).

Вот такой вот странный сон, так как даже во сне я никогда не нарушаю закон, то не знал что делать и как себя вести, так же не записал номер машины.

Как хорошо, что это всего лишь сон и такого в реальной жизни произойти не может, но будьте аккуратны, уж очень сильно сон походил на действительность.

извините за возможные ошибки