Странный отказ ФССП

21.11.2018 я подала жалобу в Центральный аппарат ФССП России. Сегодня (23.11.2018) приходит ответ.

Странный отказ ФССП Судебные приставы, Жалоба, Авто, Регистрация авто, Арест, Ответ

Вот как? Обращение было единичное -  21-го ноября и всё, обращений ни до, ни после не было. И отказ из за того, что это якобы дубликат поданного ранее обращения от 23-го. Как 23.11.18 может быть раньше 21.11.18 ?

Кстати, жалоба направлена из-за того, что с 06.10.2018 года (вступил в силу приказ МВД 399 от 26.06.2018) гаишники не могут снимать арест, наложенный на транспортное средство приставами, по бумажным постановлениям от приставов, теперь отсутствует техническая возможность - мне это в Гибдд на мониторе продемонстрировали. Обращение к приставам также результата не дало:  производство старое, отменить его прекращение и снять арест также не смогли. Вот такой вот получился неснимаемый арест. И пристав сказала, что я не одна такая...

Центральный аппарат ФССП (по сути инициатор нововведения) меня послал, посмотрим, что ответит ГИБДД  и Генпрокуратура.