Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Странное видео

Прошу спецов дать свою оценку данному видео. Фюрер окончательно впал в паранойю?

https://youtu.be/BeNfMnDKzU0

Лига фотожоперов

1.7K постов15.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

2
Автор поста оценил этот комментарий

Свет говно. Еще раз повторяю. Видео настоящее. Вот содержимое его монолога у меня вызывает гомерический хохот. Кажется, план "Б" отсутствовал как вид. Реально хотел Киев за два дня взять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй шо оно пиздит. Блин ну глянь 14.30 примерно за ним колонна стоит, далее ее нет и на общем плане тоже нет. Какая-то херь это точно.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла подтекста поста, но какие классные девушки с умными и естественным лицами.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подтекст простой. На пикабушечке боты постят инфо, шо Зеля сбежал из Киева, есть даже разбор его видео в Киеве, где утверждалось, шо оно поддельное. А оказалось, шо не Зеля фейки гонит, а фюрер.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

[23:11] тень от длани фюрера падает на руку женщины справа в кадре. Короче, @KPIn, паранойя у тебя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чайник? Чего отражения нет? Там жеш бабы кругом
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

наброс от человека, который считает, что все это было снято на зеленом экране и уже доказано, что это был вброс

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт ты о чем? Я людей прошу объяснить, шо за глюки? С чем связано, почему бабы по бокам смотрят сквозь него, почему микрофон через руку проходит, почему он прозрачный? Я даже в сообществе специальном публикацию сделал, в чем твоя проблема?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

короче ладно. Делюсь только с тобой, только тсс, не показывай никому, это секрет

Соболь отжигает, видеомонтаж фейк

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вотэта пиздец.. они еще рассказуют, шо Зеленский фейки снимает…
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, очередно наброс

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator прошу Вас обратить внимание, 99% это бот.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, наброс

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Милая, ты о чем?
31
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите на Ютуб. Найдите это интервью в 1080 качестве, и внимательно все посмотрите на замедленной скорости.
и вы будете удивлены, что почему-то в 1080 всё отлично, а в 240р почему то и ручка сливается и хромакей видно.
если все равно увидите пилите скриншоты с указанием времени и глянем, где у вас там со зрением вопросы.


И да, есть у меня подозрение, что вы козачек засланный. Три года на Пикабу, а оценку ниразу никому не поставили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И чё? Я обязан оценки ставить, насрать мне на оценки с большой горы. Я школу давно закончил.
22
Автор поста оценил этот комментарий

дак а в чем вопрос то? Ты чо хочешь что б мы все 45 минут смотрели? ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та блин ну сам глянь, то микрофон прозрачный, то вроде фон подложен, я сам не пойму толком. Где-то с 21 минуты рука сквозь микрофон проходит вообще.
показать ответы