Странная просьба
Утром иду на работу, погруженный в раздумия, в наушниках играет музыка. Немного опаздываю. Неожиданно около цветочного магазина останавливает молодая девушка - видно было, что девушка немного переживает, волнуется. Неохотно вытаскиваю наушники. Понимаю, что опаздывать уж не хочется, но интересно, что будет дальше. Девушка задаёт вопрос:
- молодой человек вы физически сильный?
- эм, ну смотря, что нужно сделать. (интересный и весьма неожиданный вопрос, но помочь был готов, тем более просит девушка, я должен помочь. Морально и физически начал готовиться к подвигу).
- пойдёмте, вот, нужно разбить витрину магазина, это нормально. (что? зачем?)
(надеваю наушники).
- до свидания.
В обед шёл мимо этого магазина, там собственно уже кто-то совершил подвиг, который предлагали совершить мне- витрина была разбита. Господа полицейские что-то выясняли у прохожих, но девушки почему-то не было.