10567

Странная херня и дети.

Не знаю как назвать.Только что произошло.
Заявка.Клиент с 9:00.Звонить заранее нельзя, будет жалоба дадут по шапке.
Один подъезд, 16 этажей.Знаю этот дом как свой, три года на этом районе.
Подъехал пораньше, припарковался метрах в 30 от дома.Видимость отличная, весь дом и двор как на ладони.Листаю Пикабу.Обратил внимания на подошедшую пару - женщина и ребенок лет 12 - 14.Остановились, на углу дома, чтото обсуждают.
Ну и хрен с ним.
Прочитал про двух паразитов в коммуналке, припекло как пологается.Звоню клиенту.Договариваемся, записал код домофона, мол не работает.говорю что буду через 10 минут.Глотнул чая из термоса, собрал нужный инструмент и пошел на заявку.Девочка двинулась к подъезду.Я парень шустрый, обогнал, ввел код и мы вошли.
Камеры.Смотрят с улицы кто вошел, и внутри одна, смотрит на лифт.Консьержа нет и небыло.

Подхожу к лифту, нажимаю кнопку, жду.Девочка встала рядом.Мысль о том, что придется ждать еще один лифт, т.к. Пикабу не только развлекательный.Да и вообще никогда не езжу с чужими детьми в лифтах.

Лифт на месте.Пропускаю девочку.
- Езжайте пожалуйста, я подожду следующий.
- Я боюсь ездить одна, вдруг застряну.
- Ну ок.Тогда я пешком.

Иду на пожарную лестницу до третьего, в надежде уехать оттуда на восьмой.Слышу как лифт поднимается двери открываются и сразуже закрываются, лифт идет вниз.Кнопку не жму, пусть проедет.Окно из лифтового холла смотрит прямо во двор перед подъездом.Смотрю.Выходит эта девочка.Рядом с этой бабой здоровенный мужик уже стоит.Мелочь отрицательно качает головой и вся компашка быстро удаляется.

Ничего не утверждаю, но кажется ктото чтото пытался провернуть.Сорян за сумбур.После осознания всего немного подрагивают руки и пытаются мысли.

178
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Вот что за жизнь пошла. Я бы сразу зашла с ребенком в лифт, тем более, что он сказал, что сам боится. Радовалась бы, что помогаю. А начитаешься такого и ждешь везде подвоха. Не хочу так.

раскрыть ветку (1)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Видно вы редко сталкиваетесь с дерьмом под названием "люди".Прошлым летом была заявка.Хозяйка встретила, показала проблему.Ушла на кухню.Все полечил, прощаюсь, одеваюсь.А она хуяк:"где мой телефон, молодой человек, тут лежал".Говорю:"небыло".Короче начала орать, что ментов вызовет и выталкивать меня из хаты.Уперся конечностями, голосила, пиздила меня полотенцем и другим говном.Вызвала наряд.Я хуй вышел и правильно сделал.В конце концов,менты в присутствии понятых, раздели меня до трусов.Расшвыряли кхерам все мои пожитки, ничего не нашли.Эта сука. белая как поганка, слова сказать не могла.С меня взяли объяснительную и отпустили .Остались разбираться с ней.
Такая галиматья происходит постоянно.
Особенно охуенно умные поподаются."Ты иди делай, а я пойду с собакой погуляю."Один в хате, нормуль?
показать ответы
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было мне лет 8, домофонов тогда не было, железных дверей тоже не было ни в подъездах, ни в квартирах, а у бабушки в деревне так даже дом и калитку не запирали. Незачем. Все ходили друг к другу в гости без приглашения, просто как к родственникам.

Так вот иду я как-то со школы, а там переход через дорогу пешеходный.

Ну стою жду. А тут мужик подходит. Говорит, давай руку. Ну дал. Он дождался зеленого, меня перевел, а сам дальше пошел.

А солдаты из воинской части вообще извращенцы - катали нас на броне БТРа до магазина, и за руку держали крепко, чтоб мы не упали. Так мы с шиком за хлебом и поехали. Но обратно уже пешком.

Еще как-то раз меня соседская тетка к себе в дом заманила пирожками. Накормила-напоила и дальше гулять отправила. Про изнасилования и педофилов никто и не слышал. Конечно, что-то где-то наверное и было. Но в сотни тысяч раз реже, чем сейчас, и это было бы реально ЧП, а не обыденность. Зато сейчас сто сортов колбасы в магазине лежат. Вот только стоило ли оно того?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабуля работала на железке.Я у нее летом гостил, пошел гулять по путям(опездол ведь).Не знаю как называется эта херня, типо поезда но с манипулятором.На ней ехали и предложили покататься(все знали чей внук).Помню как сейчас этот день.Пиздян я конечно отхватил, но не за то, что ушел с неизвестными людьми.А за то, что не "показывался" каждый час.Сука в 7 лет я не боялся никакой херни.Мы не слышали об этом ничего.
2
Очаровательный голос
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такая мысль пришла в голову. Пошли в магазин, допустим, тут мама запаниковала, вытащила ли она ключи. В сумке найти не получается (или выронила). Вернулись, а в подъезд не попасть без ключей. Кто-то из них предлагает дождаться жильца, который дверь откроет. Подошел человек (ТС). Девочка заходит с ним, мол, мама, я быстро туда-обратно. Состоялся диалог. ТС пошел пешком. Девочка села в лифт, он открылся на ее этаже, она выглянула из него, не увидела ключей в дверях, и поехала вниз.

Хотя все могло быть не так.. И я не знаю расположения дверей в 16-ти этажных домах.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В этом доме нужно выйти из лифта и пройти метров 5 за угол до дверей.Там тамбурная дверь, а заней квартиры.
показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые читатели.Не плюсов ради, просто поделился.Может и вправду мерещится уже.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я бы на вашем месте так не оставлял эту ситуацию. Можно было позвонить ментам и объяснить. Может, эта шайка уже кучу народа на деньги развела.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я связался с конторой заведующей видеонаблюдением.Сказали, только по заявке ментов дают видео.Нужно идти к ним писать заяву, они сделают запрос.Только что я могу заявить?Как попиздил пешком с сумками?Ниче не будут заводить.
показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же паскуда ебаная! Надо было на неё накатать заяву про поклёп и заведомо ложные обвинения (х.з., как правильно сформулировать, у меня мозг уже спит). Ненавижу людей с каждым днём всё больше.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тут понимаете в чем дело.Я сильно не секу в таких вопросах.Но кажется мне, что нужно чемто веским подкрепить свои слова в данной ситуации.Потом может оказаться, что у нее справка есть.Или закроют за неимением предмета дела, или как там.Головняка будет уйма, а толку ноль.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что с ребенком далеко гастролировать будут. Какой район скажите?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушкинский
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества