Страховой кун.

Случилась сегодня со мной неприятная неприятность.

Поехал к цирюльнику, солнышко светит, я в предскушении какой ни будь петушиной стрижки (типа выбриты виски а на макушке вихры длинные и шелковистые).

Заезжаю на перекресток с круговым движением, еду себе по полосе, мм красота....

Тут откуда не возьмись появилось в рот ебсь, транспортное средство управляемое мудаком, резкодерзко встраивается передо мной. Что делать, оттормаживаюсь, смотрю в зеркало и вижу хендайку.

Бум.

Мда, не было заботы купила баба порося -Подумал я. Повреждения не серьезные, но со страховкой придется подрчится по мучаться. Тосибоси европротокол.

Приезжаю в страховую, отдавать бланк. А там в кабинете сидит, здоровый, взрослый дядька в одном наушнике и пырит одним глазом на меня, одним в телефон. А втелефоне идет какое то аниме. Я такой "оп оп может чет знакомое" но нет, там про какихто лоли школьниц и тьфу ты смазливых пацанов.

А было б круто увидеть что то типа "Эргопрокси" "GITS" "Самурай Чанплу" и сказать -Бро отличный выбор)))

ПС Сегодня к нам волон де морт приезжал, дэпсов тьма. Мы еще очухаться не успели как к нам подъехал экипаж и прогнал нас. Тип песдуйте в гаи, или евро протокол составлять. Нечего холопам тут стоять когда барин едет.

Никакого вывода, никаких заключений. Просто прохладная история