Страх детства

Примерно лет в 8-10 у меня появился мобильный телефон. Сохранила номера всех членов семьи, а на следующий день пригласила в гости подругу. Дома мы были одни, и она позвала меня гулять, а я, как порядочный ребенок, должна была отпросится у родителей или брата. Выбор остановила на втором. И, видимо, номер записала не правильно, потому что дозвонилась до какой-то тети с мужиковатым голосом, естественно приняла ее за своего брата и просила перестать притворяться. Тетя разозлилась, назвала имя и фамилию брата (симка была оформлена на него), наш домашний адрес, грозилась приехать с милицией, из-за того, что я балуюсь по телефону. Стало очень страшно, мы с подругой закрылись в квартире и смотрели с балкона, как тетя лет 30-40 смотрела на нас снизу и все грозила пальцем и кричала. Напугала до жути. Слава богу не стала подниматься до квартиры, но с улицы смотрела именно на наш балкон. До сих пор вспоминаю эту историю, становится не по себе. Как она смогла так быстро найти наш адрес, разговаривая при этом со мной по телефону? Инцидент занял от силы минут 40.