Дубликаты не найдены

+3
Ну хуй знает, вроде как парковка, вроде как отделена бордюром, вроде пешеходам не мешает, точно знаков запрещающих нет, точно крайняя полоса автобусная. У химчистки вполне себе может быть и так. (Как в данный момент не знаю, бывал в том районе пару раз).
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+2

Не люблю всяких активистов. Хоть всякие "стопхамы", хоть всякие "левпротив", хоть ещё какие-нибудь подобные активисты. Для меня они собиратели лайков во имя "благой цели".

раскрыть ветку 1
-1
Согласен! Выглядит как - Люди добрые, посмотрите моё видео, а то за рекламу не платят(((
+1

Вроде правильные вещи декларируют, а вот ничего кроме мерзкого ощущения не вызывают.

+1

Замечу, что стопхамовцы оскорбляют мужика, а мужик лишь пытается показать, что херово сделана дорога

0

в этом ролике стопхамы обосрались сами, у них не осталось аргументов и началось вставки отрывков и каких то фильмов с оскорблениями.

0

Мда.. детей жалко из-за таких родителей...

-1
Стопхам сам быдлит не плохо, а у водилы реальные претензии. Водила предлагает ограничить проезд а не ловить хайп ра рыбном месте. Если вы охуеть какие правильные идейные борцы за справедливость, поставте сферы, забейте столбики, обратитесь в управу. Но нет, нахуй нам это, как тогда мы будем видосики снимать!?
Тут сстопхам слажал.
раскрыть ветку 1
0

И сотрудник ДПС слажал? И пешеходы слажали?))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: