Стоит ли ехать в Москву в июне?
Здравствуйте!
Так как ограничительные меры в разных регионах разные, хотелось бы уточнить у Москвичей, какие ограничения сейчас и какие будут в июне. Одним словом, хочу слетать на недельку в Москву в середине июня (а купить билеты сейчас) и посмотреть на достопримечательности, смогу ли, попаду ли, какие требования, работают ли отели, метро, аэроэкспресс и т.д.?