-112

Стим следит за нами.

Вчера закачал демку по игре, и игра вроде мне даже понравилась, но вот цена на неё меня откровенно смущала. И чтоб вы думали, уже сегодня на неё скидка. Какое удивительное совпадение!

Стим следит за нами. Паранойя, Steam, Slime Rancher

Большой брат явно следит за мной, и сдаётся мне не только за мной.

Дубликаты не найдены

+26
Алло, ты в список желаемого её добавил, то что тебе про скидку сообщили это нормально. А скидка ради одного человека не делается, это совпадение, да)
раскрыть ветку 2
+5

Ну вообще я помню пост, где чувак написал в твиттере: Слушайте, сделайте скидку на игру, дорогоблджать!

А разработчики ему такие: Как скажешь, босс! Специально для вас, скидка 75% на 1 час! или что-то типа того.

Что не отменяет факта паранойи у ТСа.

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+16
Не более чем совпадение. Не преувеличивай свою значимость
раскрыть ветку 1
+8

Минусанул, обиделся :D

+1

Не спеши.Её вроде бы Эпики раздают бессплатно.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

Пользуйся пока) при случае большой брать сам воспользуется тобой)

Похожие посты
69

Приключенческий экшен про разведение слаймов Slime Rancher выйдет 1 августа

Забавная яркая игра, посвящённая охоте на слаймов и их разведению на ферме, — Slime Rancher — вот-вот покинет ранний доступ. Объявлено, что релизная версия проекта студии Monomi Park выйдет 1 августа.

Приключенческий экшен про разведение слаймов Slime Rancher выйдет 1 августа Игры, Новости, Slime Rancher, Ранний доступ, Релиз, Steam, Длиннопост, Видео

В течение последних полутора лет Slime Rancher распространялась по программе Steam Early Access, вы и сейчас можете совершить покупку, заплатив всего 419 рублей. Заметим, что экшен и так находится на очень высокой стадии готовности, впрочем, с релизом в него обещают добавить ещё несколько приятных нововведений: к примеру, казуальный режим, а также режим повышенной сложности Iron Rancher, интерактивную карту, дополнительные миссии и новые внутриигровые предметы.

«Slime Rancher — это рассказ о Беатрикс ЛёБо, об отважной молодой фермерше, которая решает провести всю оставшуюся жизнь на планете “Беспредельное Запределье”, что находится в тысячах световых лет от Земли», — раскрывают основу сюжета авторы. На далёкой планете Беатрикс пытается построить успешный бизнес по разведению слаймов — этаких аморфных разноцветных слизней (и надо признать, весьма забавных). Вооружившись рюкзаком-пылесосом, героиня отправляется исследовать окружающий мир в поисках редких слаймов для культивирования. С помощью пылесоса можно не только ловить новую живность, но и отбиваться от более агрессивных представителей этого желеобразного семейства. Также придётся развивать собственную ферму, ухаживать за растениями, кормить слаймов и т. п.

Источник

P.S. Пожалуй, одно из самых милых игр, а также одна из тех игр, которая все таки выходит из раннего доступа, что приятно видеть.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: