Найдены дубликаты

+6

Он офигенен

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

А мне Indian 841 больше нравится

+5

Особенно на фоне этого педрильного тарантаса

+7

дизайн - одна из причин, по которым я хотел бы родиться в конце 30х в штатах, если бы сейчас дали возможность сделать выбор. В каждлй вещице дух и душа. Как раз, 20 в начале 50х - золотое время.

раскрыть ветку 5
-1

во время Великой Депрессии, когда бедные нищали, а богатые гребли бабло вёдрами? :)

раскрыть ветку 2
+3

детство - да, на нее пишлось бы. Но в детстве везде пиздато. А когда вырос - золотая эпоха америки началась. Работы море, возможностей кучи. Родителям долг отдать сторицей, себе благ земных наворотить и детей полдесятка завести

раскрыть ветку 1
-5
Если ты нищий, то это тебя не касается в любой эпохе. Если ты не бедный- обставь свой дом в ретро стиле с тру вещами.
раскрыть ветку 1
+2

с облегчением тебя

ещё комментарии
0

"Вначале подпись,  потом картинка" - вот здесь как нельзя кстати.

0
Эра моноблоков. Спасибо, поржал
раскрыть ветку 2
0
Ага, для меня моноблок не имеет плюсов перед ноутом и десктопом, зато объединяет их минусы.
раскрыть ветку 1
0

Полностью согласен, большой, громоздкий, без возможности апгрейда, немобильный, если что-то сломается, то придется выбросить целиком. Так что полная хуйня, эти ваши моноблоки.

0
Изыск и утончённость! Даже не знаю... Это реально был век талантливых вещей и стиля или я просто повернут на ретро
0
Мать его етить... Чувство любви к ретро шкалят датчики!
-3
раскрыть ветку 1
-2
-5

2016 год - из прошлого? ахуеть, далёкое-далёкое прошлое...

раскрыть ветку 3
+1

Да bandit не подходит под тему прошлого, извиняюсь. Но он же офигенно стильный

раскрыть ветку 2
+1
ну, чисто технически это действительно прошлое...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: