Все равно мило, я пытался своего любимца нарисовать, правда рисовать не умею) И получилось как то так. Наверно совсем все плохо у меня...
раскрыть ветку (1)
Все равно мило, я пытался своего любимца нарисовать, правда рисовать не умею) И получилось как то так. Наверно совсем все плохо у меня...
