раскрыть ветку (36)
раскрыть ветку (35)
раскрыть ветку (31)
раскрыть ветку (30)
раскрыть ветку (5)
Увы, школу не знаю( хоть и прожила на маршала рыбалко 10 лет, училась всегда в центре.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (22)
О) я там учился) в итоге завалила математичка и меня не выпустили из 11 класса((( не оч воспоминания об этой школе...
