Стайлинг лонгборда

Внезапное продолжение темы с лонгбордом.
Покатавшись месяц на чистой доске, решил я все таки ее украсить. В идеале было бы , конечно, отдать на роспись художнику, но мы идем по нищебродскому пути.
Итак, заказываем наклейку в рекламном агентстве. По цене вышло 300 (весь наш стайлинг обойдется в 500)
Забираем наклейку и клеим на нашу доску.

Стайлинг лонгборда Лонгбординг, Лонгборд, Longboarding, Неон, Спорт, Стайлинг, Своими руками, Видео, Длиннопост

Теперь обрезаем лишнее, не забывая об отверстиях для подвесок

Стайлинг лонгборда Лонгбординг, Лонгборд, Longboarding, Неон, Спорт, Стайлинг, Своими руками, Видео, Длиннопост

Вроде бы уже более менее красиво, но это ещё не все.
Заказываем в великом магазине китайских безделушек магическую светящуюся неоновую нить! Если быть точнее, то "электролюминесцентную нить" (вроде так называется)
Блок батареек закрепляем сверху для удобного контроля, а саму нить пускаем по периметру доски. И вуаля!

Стайлинг лонгборда Лонгбординг, Лонгборд, Longboarding, Неон, Спорт, Стайлинг, Своими руками, Видео, Длиннопост
Стайлинг лонгборда Лонгбординг, Лонгборд, Longboarding, Неон, Спорт, Стайлинг, Своими руками, Видео, Длиннопост

Ну и вот вам видос с демонстрацией работы в 3 режимах.

Вот и все, надеюсь хоть кому то было интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото с блоком батареек? Посмотреть как все на борде сверху выглядит.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото не могу, но там просто на подвеске на двусторонний скотч закреплён блок, от него через отверстие в доске провод идёт по низу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На заднем или переднем траке крепили? И вообще во время езды не мешает? Ну там случайно ногой задеть или от вибраций отпасть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня доска симметричная, так что нет понятия передний или задний трак, во время езды не мешает вообще. В начале было закреплено на клей, но потом посадил на вспененный скотч. Потом пришлось под крышку блока уплотнителя запихнуть, чтобы батарейки не дребезжали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку