Station to Station выходит в октябре в сервисе Steam
Проект от издательства Prismatika и голландских разработчиков Galaxy Grove доберется до ПК 3 октября. Игра о строительстве железнодорожных путей будет доступна эксклюзивно в магазине Steam.
Station to Station предложит игрокам заняться созданием живописного мира на месте пустоши, прокладывая железные дороги и возводя станции между ними.
По задумке, в самом начале геймеры будут ограничены лишь несколькими постройками в сельской глуше. Однако, по мере развития железнодорожной сети, появятся и новые возможности по расширению доступной территории для строительства.
Основными источниками вдохновения для создания Station to Station стали такие проекты как Mini Metro, Train Valley и Islanders. А глядя на ролики игры понимаешь, чем именно она отличается от прочих, более серьезных конкурентов в данной жанре. И чем способна покорить сердца наиболее привередливых игроков — а именно, невероятно притягательным минималистичным визуалом.
Интерфейс и субтитры переведены на русский язык.

pikabu GAMES
5.4K постов9.1K подписчиков
Правила сообщества
Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
За неэтичное использование сообщества - бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.