Старый вид скама в сети TRON

Старый вид скама в сети TRON Криптовалюта, Биржа, Валюта, Доллары, Tron, Мошенничество, Scammers, Scamers, Trx, Полезное

Народ.. Тут это мне попался кошелек моей прошлой половинки.. А как с него вывести деньги? Хочу наказать!

С таких слов и скрина выше начинается самый старый scam в tron . Признайтесь, кто сид скопировал и полез проверять? А кто перевел туда трон для того чтоб вывести баксы?

Как это работает: ушлый челик создает кошелек в трон, и меняет ему овнера (владельца) на свой. Все, кош полный зомби. Даже владея сидом, ты все равно ничего не сможешь сделать. Кошелек управляется другим адресом.

Главная задумка такая, что новички или невнимательные люди, импортировав этот сид к себе в кошелек, видят там много баксов, и первое желание их - наказать мамонта и вывести эти баксы. Но накажут как раз наоборот их.

Кидая туда трон, которого там не хватает на вывод, ты тупо отдаешь его скамеру. Он либо руками, либо по скрипту выводит его на другой кошелек. Ну и сид распространяется по чатам или другим инфо каналам, скамер прикидывается новичком-мамонтом, что то типа такого, как я выше описал.

Особо заинтересованные, могут потестить данный кошелек, может у вас и получится что то вывести..

privat keys: 891c7d162167bd9995306971a8005bfb8d66bd8abe5772173d7a26a778d3103a

seed phrase: identify icon surface van armed clock water exhibit major nephew volcano swift

Лига Криптовалют

3.8K постов9.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.