Старшеклассник

По жизни я думаю, любой человек много раз испытывает симпатии, взаимные и односторонние. Мой опыт любви начался в раннем возрасте, когда мне понравился мальчик из старших классов. Я училась в 5 классе, мальчик мне понравился из 9 класса. Я о нем ничего толком не знала, и чем он мне понравился одному богу известно, если он конечно вообще существует. Этого супер парня звали Игорь, говорю “звали”, потому что я не уверена, обитает ли этот парень сейчас и остался ли он супер. Людям свойственно иногда умирать.

Этот человек вдохновил меня на любовные страдания, которые привели меня на целых два занятия каратэ, к слову, борьба любого вида мне как существу нежному и гуманному не свойственна и эти два занятия я делала все, чтобы не бить своего оппонента, тем самым изрядно потрепав нервы тренеру. Пошла я на секцию каратэ, как вы уже поняли не просто так. В любви старшекласснику я открыто признаться боялась, что в принципе было адекватно, а он посещал эти тренировки и у него даже был пояс какого-то цвета, память не сохранила информации о цвете пояса.


Игорь, мне кажется, на тот момент уже ясно и четко понимал, что я ему нравлюсь, но общаться с пятиклассницей было и, наверное, есть - стремно, поэтому он всячески меня игнорировал. Моя любовь началась и закончилась очень быстро, так как он начал через некоторое время обо мне шутить со своими одноклассниками, что отбило у меня всякое желание питать симпатии.


О чем говорит встреча с Игорем на моем жизненном пути, если быть конкретнее - в самом его начале? Мы были из разных возрастных категорий, и в детстве это равно как если бы мы были из разных миров. Выяснилось, что Игорь личность, крайне зависимая от мнения окружающих. Меня эта судьбоносная встреча научила, что один из способов понравится человеку – заниматься тем, что любит этот человек. Это очень женская черта, любопытство не должно угасать ни в детстве, ни во взрослой жизни, ведь как только вам становится неинтересно - мир тускнеет, а любопытство приводит к прогрессу.


Copyright © Анна Гулаk - Две тысячи свиданий.