Photoshop; Wacom Bamboo Pen&touch;
Попробуй то же в Krita мышкой. И скинь мне ссылку. Я хочу это видеть!
Попробуй то же в Krita мышкой. И скинь мне ссылку. Я хочу это видеть!
раскрыть ветку (1)
Зачем мне ещё раз перерисовывать в крите? Я мышкой тоже долго рисовал и умею (если ты это хотел увидеть)
показать ответы
Три месяца? Три гребаных месяца? Или ты рисуешь по часу на выходных, или это пиздец. На такую херню уйдет пара-тройка вечеров, при этом попивая чаек и закусывая печеньками. И то только потому, что привычка серфить интернет в перерывах слишком мешает.
раскрыть ветку (1)
Из этих 3 месяцев, рисовал я дней 20 по часу-два в день. Я, конечно не художник, и рисую без особых знаний построения, а на глаз, но я соглашусь только с тем, что твои рисунки херня, а не мои...
раскрыть ветку (1)
Я так не думаю, поэтому и нарисовал. Для меня это два разных персонажа, с разными амбициями и намерениями. Керриган в HotS ещё можно сопоставить с Королевой Клинков той же игры, но никак не с первой Королевой
показать ответы
Видео http://www.youtube.com/watch?v=j1yMaMasfAo
Полное разрешение http://wizardik.deviantart.com/art/Starcraft-Battle-to-last-...
24 часа рисования. Видео ускорено в 250 раз.
Боже, как же долго(
Здесь по дням и по кадрам http://vk.com/art.roman
Полное разрешение http://wizardik.deviantart.com/art/Starcraft-Battle-to-last-...
24 часа рисования. Видео ускорено в 250 раз.
Боже, как же долго(
Здесь по дням и по кадрам http://vk.com/art.roman
