Старая менеджерская байка:
- А вы не боитесь, что обучите своих сотрудников, а они уйдут?
- Нет, я боюсь, что они не обучатся и останутся (Дж.Уэлч, ген.директор General Electric 1981-2001 г.)
Кажется это применимо и к странам
- А вы не боитесь, что обучите своих сотрудников, а они уйдут?
- Нет, я боюсь, что они не обучатся и останутся (Дж.Уэлч, ген.директор General Electric 1981-2001 г.)
Кажется это применимо и к странам