Стальной марал. Собрано

В какой то определённый момент мне стало просто не интересно делать изделия не большого размера. Ебли с ними очень много, а отдача в плане эмоций незначительная. Про деньги я и не говорю, если бы это все было на коммерческой основе, то трудозатраты, расходники, накладные расходы - не сопоставимы с той ценой, за которую хотелось бы это продать.

Другое же дело, когда из твоих кривых культяпок выходят изделия масштаба значительного.

Стальной марал. Собрано Олени, Сварка, Своими руками, Ручная работа, Papercraft, Крафт, Мат, Длиннопост

Я пока не могу подобрать слов, которые бы в полной мере моли бы описать моё состояние в тот момент, когда я привариваю последнюю деталь и отхожу в сторону.

Стальной марал. Собрано Олени, Сварка, Своими руками, Ручная работа, Papercraft, Крафт, Мат, Длиннопост

В сторону, что бы увидеть то, что в итоге получилось. Знаю только одно. Впервые в жизни мне не хочется останавливаться.

Стальной марал. Собрано Олени, Сварка, Своими руками, Ручная работа, Papercraft, Крафт, Мат, Длиннопост

Потому что кайф - в самом пути.

Сварка и сварщики

741 пост4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Посты только по тематике

— Без рекламы

— Без политики