СРК или что делать с диареей?
Добрый день, друзья!
Пишу по очень деликатной теме. Понимаю что с таким лучше к врачам, но обошел уже кучу всего и сделал кучу анализов, но все равно не знаю что делать. Конкретного ничего не говорят.
Кто как боролся с СРК? Или хронической диареей? Не могу практически ничего нормально кушать, даже если, как только проснусь, выпью просто стакан воды, начинает болеть и крутить живот, со всеми вытекающими обстоятельствами.
Не могу никуда нормально пойти не наглотавшись диары или ломерамида.
Жить уже так надоело.
Кто как боролся с такими проблемами?
Сильно не засмеивайте, пожалуйста.