1352

Средство от шумных соседей

Средство от шумных соседей Шум, Соседи, Звукоизоляция, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Когда одни мои соседи слишком жёстко гавкаться начинают, другие в этот же момент включают на всю катушку музыку заунывно угнетающую типа церковной с колоколами. Минут через 5 обычно наступает полная тишина)

#comment_139391862

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал BeaTHoveN 6 месяцев назад
+81

Соседи психи, в два часа ночи стучат по батареям. Но я им не отвечаю. Сижу себе спокойно играю на гармони.

раскрыть ветку 1
+6
Вам смешно, но из за одной е*анутой на всю голову бабули, стучащей по батарее от того, что ей что то послышалось, может не спать половина подъезда...
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ждал эту пикчу

+16

Колокольный звон животворящий

раскрыть ветку 1
+1
Причем звон по батареям
+15

у меня сверху вьетнам живет с бабой беременной

иногда на него тоска нападает, поет в караоке свои вьетнамские песни

раскрыть ветку 2
+14

Джонни! Они этажом выше!

раскрыть ветку 1
+4

чёртовы гуки)

+14

Представляю, как шикарно живётся соседям ТС. Одни мудаки орут друг на друга, второй какое-то дерьмо на полную катушку врубает. Красота просто.

раскрыть ветку 6
+6

"ДРУГИЕ в этот же момент включают музыку"

Одни орут, вторые с музыкой, а ТС бедняга =)

раскрыть ветку 4
+13

Меломану я стал искренне благодарен, когда уловил связь с прекращением шума у скандалистов. Музыку то он тоже вырубает как только те орать заканчивают

раскрыть ветку 1
0
Соседи по всем осям координат одновременно включают одинаковую музыку?..
раскрыть ветку 1
+3

Одно утешение, что концерты бывают раза два в неделю, а не каждый день. А летом горлопаны на дачу перебираются жить и я счастлив как никто))

+28

мне вот с соседями повезло - он тихие, не шумаят) а все во круг постоянно жалуются на своих

вот начинаю думать что я просто на просто глуховат

раскрыть ветку 5
+50

Есть шутливая пословица: если вокруг тебя нет мудаков, значит главный мудак - это ты.

В общем, ты и есть самый шумный сосед.

раскрыть ветку 2
+20

Есть другая, более жизненная пословица - если ты с утра встретил мудака, значит, ты встретил мудака. Если ты встречаешь мудаков каждый день, значит мудак - ты.

+2
Нужно срочно найти хоть одного мудака, главное в зеркало не смотреть ;)
0
А Вы, случайно, не у кладбища живете?
раскрыть ветку 1
+1

нет) просто не знаю) я вроде всех соседей знаю но не особо вижу их) самый прикол с единственных 3х сторон от меня и квартиры не сдают оО но я их всё таки не вижу)может я аномалия - человек живущий в окружении идеальных соседей - хотя дом вроде по планировке не особо звукоизолированный

+8
Где эта волшебная щель от трубы?
раскрыть ветку 9
+5
Там, где батя сидит на карачиках и смотрит
раскрыть ветку 1
+3
Хера вы лезете со своими родственниками, у одного батя сидит, у другой муж ушёл. Меня только щель волшебная интересует... Б... Да не то что вы подумали, в которую до соседей можно докричаться
+4

Над столом.

раскрыть ветку 3
+4
Я таскаю стол по всей квартире - щели нет.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
Ну вот хоть один адекватный человек, спасибо, теперь я знаю как закачать соседям веселящий газ, пусть эти суки со смеху подохнут
+2

Я за вами постою, меня тоже мучает этот вопрос...

+4

Почему голая то? Я уже 5 раз перечитал. Непонятно

раскрыть ветку 2
+4

1-вариант - для усиления эффекта заговора/наговора или как там это называют. Типа обряды надо совершать в подходящем антураже)

2-й вариант - коментатор фантазировал и ему не хватало финального штриха для оргазма

0

Психическая атака. Как матросы на зебрах

+3

>> музыку заунывно угнетающую типа церковной с колоколами

Трек в студию!

раскрыть ветку 4
+3

так штоле https://youtu.be/cxdZrYr9Lec

раскрыть ветку 1
+2

похоже) очень)

0

попробую записать на следующем концерте)

раскрыть ветку 1
0

DolGuldur вполне достаточно

0
В щель от трубы. Что там за щель что соседям слышно
раскрыть ветку 1
+2
Обычная вентиляция. Ходят слухи, что лучшей звукопроводимостью обладает вентиляционная шахта между кухней и прихожей, но это сильно зависит от планировки дома.
0

Когда соседи шумят, лучше всего помолиться за их покой. На арабском и очень громко. А еще можно попеть знаменитую:

Эй, Шахид твой священный чистый лик

Вдруг улыбка озарит в этот миг, что увидел ты

Эй, Шахид может райские сады, в наслаждении и любви

раскрыть ветку 4
0

А если соседи мусульмане?

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
-1
Теперь и я стал шумным соседом, начал учиться петь. Уже готов быть объектом ненависти
раскрыть ветку 2
+3

Вот тут рассказывают как самому сделать звукоизоляционную кабину)  https://pikabu.ru/story/kabinka_dlya_zvukozapisi_svoimi_kriv...

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Осталось договориться с женой и поставить кабинку метр на метр в комнате)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: