Дубликаты не найдены

+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Для тех кто не в теме:

https://www.youtube.com/watch?v=YDhxDgRWCpg

+19
Какой он огромный!
раскрыть ветку 5
+7

that's what she said.

+2

Да я тоже на член посмотрел

раскрыть ветку 1
0
А я нет.
-2

Да это просто парень - карлик

раскрыть ветку 1
-4
Во мне роста 186см))
+45

- "О, смотрите, он только что открыл глаза, давайте сфотографируем его в упор со вспышкой!"

ещё комментарии
+11

похоже поводок тут чисто для украшения

+7

Растишки переел.)

+4
Скубби-дуби-дуу!
+4
Чемпион РФ по чему?
раскрыть ветку 5
+5

По шахматам, не видишь  что ли

-1
По красоте,телосложению.
раскрыть ветку 3
0

Как вы его тренируете, чтобы он был лучшим по "телосложению"?

раскрыть ветку 2
+3
Обалдеть! За год в такого теленка перерос!о_О
+2
й
раскрыть ветку 6
+2

о

раскрыть ветку 5
+3
ж
раскрыть ветку 4
+2

не верю. там минимум 2.

ещё комментарии
+2

комментарий к двум фото - Кто мне год назад мопса продавал?

+2

такой сам кого хочешь кастртрует

+1

а ты его без намордника выгуливаешь? думаешь удержишь эту махину?

ещё комментарии
0
Фигасе годовасик
-4
На улице, без намордника. И все лайки ставят. А потом думаем, почему никто не любит их одевать на собак.
-3

Пофиг на собаку, мальчик симпатичный))) Счастья тебе!

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо))
-1
Я извиняюсь у самого в детстве был дог который по выставкам ездил. Но помоему для выставок годны те Доги у которых ухи купированы...
раскрыть ветку 1
-4
Наоборот
-3
А без строгача слабо воспитать?
-9
Немецкий, а чемпион РФ. Дожили собак своих нет чтоле
раскрыть ветку 2
0

Чет мне интересно стало. По ссылке ниже российские породы собак.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3...

0

Собака Шувалава есть

ещё комментарии
-1
Иллюстрация к комментарию
-1

кажется я знаю, кто здесь доминант ;)

-1

ох, красавец

-1
Скуби-ду?
-2
Ну и нахуй мне твоя собачка?ебать выросла-это ж надо,какая бля неожиданность
-1
фига собака в человека за год превпратилась
-1

Вот это машина. У него бицепс больше, чем у тебя)

раскрыть ветку 2
-2
И весил больше чем я :D
раскрыть ветку 1
0
а щас?
-9

а собака тут причем?

ещё комментарий
Похожие посты
238

Было/стало

Когда все только начали выкладывать свои сравнения, я тоже загорелся. Но что то подзатянул. Потом это стало слишком мейнстрмным, и "было стало" - стало слишком много, решил не соваться,)

Ну а теперь уж, под шумок уходящей волны:

Было:

Было/стало Было-Стало, Собака, Время, Длиннопост

Стало:

Вообще, это должен был быть Джек рассел, но вырос кто-то другой)

Показать полностью 2
44

На волне "Было- стало"

Последнее время что-то я совсем выпала из жизни, поэтому самое время постить котеек, а точнее как из котёнковые фотки)

Чижик (одиночной фотки в детском возрасте не нашла)

На волне "Было- стало" Кот, Было-Стало, Котята, Время, Взросление, Счастье, Длиннопост, Собака, Коты и собаки вместе
На волне "Было- стало" Кот, Было-Стало, Котята, Время, Взросление, Счастье, Длиннопост, Собака, Коты и собаки вместе

Саша (так как мы её забрали в 4 месяца, вот фотка из ветклиники, где мы её впервые увидели)

Сёмушка

Бонусом- спящее трио)

Камера временами крайне замыленое изображение выдаёт, заранее извиняюсь за качество фотографий)

Показать полностью 6
639

Моя гвардия

Меня тут нередко просят показать моих догов, когда мне приходится упоминать о них в комментариях. Решила сделать это отдельным постом.
Это мой старший, Один (Odin Ozzy Osbourne Univers). Ему в мае должно исполнится 9 лет. Я называю его "Моя ветеринарная энциклопедия", потому что это хронь ходячая, четыре нелегких хронических заболевания и куча по мелочи. Ну вот так нам повезло! Бывает. Не смотря ни на что мы его очень любим, не меньше, чем других наших собак.

Моя гвардия Собака, Начинающий фотограф, Длиннопост, Немецкий дог

Следующий - наш клоун-трикстер Атос (Atos Balt Prince). Ему 6,5 лет. Вечный ребенок с вечными же бананами в ушах. Очень дружелюбный со всеми. Поймать его для того, чтобы сделать нормальную, живую фотографию почти нереально.

Я очень люблю всех своих собак, но устоять перед этим не могу, он мой любимчик! Банга (Borneo Banga Junior Casa Di Amici), 4,5 года. У него непростой характер, но он самый умный из всех наших. Сам придумывает нужные мне ритуалы и неуклонно их выполняет. Также он самый титулованный из всех имеющихся на данный момент у нас догов, Интерчемпион, мультичемпион. Снимался в фильме "Странники Терпения". Возможно, я люблю его больше всех потому, что он внук первого моего дога, самой потрясающей собаки в моей жизни.

Ну и напоследок наш "лохматый дог" Даня (Даймонд), тоже почти 9 лет. Он приблудился 4-месячным щенком к нам, когда мы возвращались с прогулки. Он точно знал, куда шел! Собака с амплуа бедного родственника, но на самом деле не такой уж и простой. Отчасти благодаря ему мой старший дог дожил до настоящего возраста и на своих ногах. До своей болезни (травма позвоночника) был моим помощником в сложных случаях коррекции поведения собак.

Вот такая у меня гвардия!
Живем мы почти в центре города, в квартире, но у нас есть где нормально их выгуливать, учитывая то, что доги не требуют больших нагрузок. Раз-два в неделю выезжаем в лес как следует продышаться и пробегаться. На одной из таких прогулок и сделаны эти фото.
P.S. Для боящихся больших собак: все собаки отдрессированы, несмотря на бананы в ушах у некоторых, и дружелюбны.

Показать полностью 5
210

Сочинение на тему «Старое фото»

Сочинение на тему «Старое фото» Собака, Скотч-Терьер, Немецкий дог, Собаки и люди, Старое фото, Детство 90-х, 90-е

Как бы мне не хотелось верить в то, что мне все еще 25, но стоит признаться, что вот это самое фото сделано 25 лет назад 😄

Мне 18, я нахожусь в своей комнате, стены которой исписаны краской и заклеены картинками с модными тогда исполнителями. Весь этот трэш мне был позволен по причине того, что наша пятиэтажка шла под снос и мы уже почти переезжали.

Рядом со мной моя самая любимая мышка-малышка скотч терьер Нора, которая погибла от стафилококка и демодекоза в возрасте 5 лет, т.к. её заразил наш грумер (кстати, моя тезка), которая приехала к нам после тримминга зараженного животного с не дезинфицированными приборами. Нам сказали, что к сожалению это смертельно конкретно для породы скотч терьер и еще, кажется, боксеров.

Сейчас место мышки-малышки, очень неожиданно для меня, сумела занять Юка.

Так же рядом со мной мечта моей мамы немецкий дог Рамзес (в миру Рэм), гроза местных кобелей и легенда района. Рэм был огромный, его рост 90 см в холке и на фото уже не молод. Он прожил больше 9 лет, что для догов очень даже хорошо, но почему то я не очень хорошо его помню...

На улице у нас часто спрашивали: «Чем же вы его кормите?»

«Да выпускаем ночами на одиноких прохожих» отвечали мы.

Теперь я уже очень много лет не видела на улице догов, потому что это давно немодная порода.

Показать полностью
583

Король Таиланда взял под опеку 13 умирающих от голода догов

Король Таиланда Маха Ватчиралонгкон (Рама Х) взял под свое покровительство и определил на довольствие при департаменте королевского двора тринадцать умиравших от голода немецких догов, спасенных волонтерами из дома разорившейся заводчицы, разводившей этих собак в пригороде Бангкока.

Истощённых животных доставили в ветеринарную клинику. После этого их взяли под королевское покровительство.

— Его Величество направил в среду своего представителя в приют, в котором собаки находились с понедельника, с момента их спасения ветеринарами-добровольцами, чтобы перевезти их на восстановительное лечение в ветеринарную клинику Касетсартского университета, — сообщает газета Nation.

Волонтеры обнаружили на участке у одного из отдельно стоящих жилых домов в граничащей с Бангкоком провинции Патхум Тхани тринадцать крайне истощенных собак редкой для Таиланда породы – немецких догов. Заводчица, которой принадлежал дом, заявила волонтерам, что полностью разорена, и ей нечем кормить собак. На территории участка волонтеры обнаружили свежую могилу, в которой, по словам заводчицы, она несколько дней назад похоронила трех своих собак – одну взрослую и двух щенков, умерших от голода.

Волонтеры немедленно забрали всех оставшихся собак и доставили их в принадлежавшую одному из них ветеринарную поликлинику, при которой работает приют для животных.

Любовь к домашним животным - давняя традиция королевской семьи Таиланда. В питомниках и приютах под королевским патронажем воспитываются сотни собак, как породистых, так и беспородных. Собаки живут и во дворцах многих членов королевской семьи, в том числе и во дворце царствующего монарха.

Отец короля Маха Ватчиралонгкона, покойный король Пхумипхон Адулъядет Махарат (Рама IX) в начале 2000 годов написал книгу о жизни своей любимой беспородной собаки Тхонгденг, которая стала национальным бестселлером.

Король Таиланда взял под опеку 13 умирающих от голода догов Собака, Защита животных, Немецкий дог, Длиннопост
Король Таиланда взял под опеку 13 умирающих от голода догов Собака, Защита животных, Немецкий дог, Длиннопост
Показать полностью 2
151

Финальный босс или история одной эпической битвы

Такого гиганта так просто не победить но, цвергпинчер не сдается. Главное - не пропускать удары.

Финальный босс или история одной эпической битвы Немецкий дог, Карликовый пинчер, Собака, Прогулка, Длиннопост

Маневрируем и перекатываемся!

Финальный босс или история одной эпической битвы Немецкий дог, Карликовый пинчер, Собака, Прогулка, Длиннопост

Есть попадание! Босс агрится но не сдается.

Все, заарканил и потащил в свое логово.

Место действия - заброшенный и заросший карьер в глухом карельском лесу. Ни людей ни зверей - никого вокруг. Пустота, чистота, красота и возможность свободно побегать.

Показать полностью 3
784

ПЕС-СОСЕД ПО ХАТЕ

ПЕС-СОСЕД ПО ХАТЕ Mrlovenstein, Соседи, Собака, Время, Восприятие, Юмор, Комиксы, Перевел сам

А нюх как у соба-а-а-аки... да и восприятие времени такое же.

P.S. Шутка про хер собачий вышла совершенно непреднамеренно.

Бöнус, чтобы разлука не казалась слишком долгой и мучительной

ПЕС-СОСЕД ПО ХАТЕ Mrlovenstein, Соседи, Собака, Время, Восприятие, Юмор, Комиксы, Перевел сам
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: