Зачеркнутое не тебе, а ShadowyIrbis.
И вообще откуда взялась такая привычка не ставить тег моё?)
раскрыть ветку (1)
Ну похвастать тем что среди русских фуррей есть такой годный художник, как A_inc.
раскрыть ветку (1)
Зачеркнутое не тебе, а ShadowyIrbis.
И вообще откуда взялась такая привычка не ставить тег моё?)
Ну похвастать тем что среди русских фуррей есть такой годный художник, как A_inc.
