Спортзал
Отходил в спортзал всего месяц, но результаты уже впечатляют:
1. ушиб голову до крови (дверцей в раздевалке. да, я не очень умный);
2. ушиб руку о грушу;
3. появилась боль в правом плече;
4. отышка после подъёма на второй этаж (зал на втором в ТЦ) стала меньше;
5. живот стал больше;
6. мышцы (если они у меня есть) остались прежними.
Что же, продолжим. Решил не унывать. Если выживу и не убью себя ничем, уверен, в скором времени стану качком.
Физкультура и Спорт
8K постов15.6K подписчиков
Правила сообщества
Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*