Спб, московская

Буквально только что, спускаюсь себе спокойно и вижу девушку, черные волосы, чемодан рядом стоит, а в руках тетрадка, ну и там по канону, типа все украли, билет не купить, помогите свалить на родину. Куча постов была на пикабу, типа такие вот девушки не стоят одни. Я решил это проверить. Огляделся и вижу двух парней, русские, молодые, в наушниках стоят рядом с ящиком, в котором всякая противопожарная фигня лежит. Вернулся к девушке и стал на расстоянии 10 метров в телефон залипать. ТУТ ЖЕ! Парень прекращает слушать музыку, девушка убирает тетрадку и парень почти в упор подойдя спрашивает:"поснимать хотел?" И так что-то смешно стало. Такой диалог был:

-так вы существуете?

-а ты думал, что нет?

-и много денег зарабатываете?

-достаточно

-неужели так много людей ведется?

-если бы не велось, мы бы тут не стояли

...

И знаете, ведь это гребанная правда, столько по настоящему добрых людей, которые еще не верят в то, что этот мир окурвился по полной, жалко, что натыкаются на таких вот.

Добра всем и удачи, а я дальше пойду жить или выживать, как повезет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а времени хоть немного остается, жить СВОЮ жизнь ?

или соседка ворюга - вон, она новые кирзовые сапоги купила !!!

и все стадо круглосуточно ходит вокруг дома соседки.

деревня.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняяяятно, че вы тут говорите

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

А почему до сих пор не появился чувак который ходит со своей крышей и снимает "попрошаек"? Чтобы было интересно, можно у "попрошаек" отнимать деньги.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, так это же и есть 90е годы, разве нет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже сегодня на московской в 9.20 ее видела! К ней ещё какой-то парень подошел, мне показалось, что он интересовался ее ситуацией.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, землякам)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

А фото где? Очканул?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел только проверить, есть ли у них "крыша" и правильно ли я в детектива сыграл на счет двух парней

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

А фото где? Очканул?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вернулся я на московскую, их уже нет, они свалили.. елки, реально прям сразу паря подскочил, не успел я сфоткать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не хотел узнавать, как сильно они могли бы набить ему морду, если бы очень хотели, чтобы он удалил фотку их "девочки на точке".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати да

48
Автор поста оценил этот комментарий

убиваются в народе остатки человечности, грустно, сейчас обычные попрошайки уже не в тренде, пройдёт время и уже всем на всех будет пох.Й, хер кому помогут, ничем.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь русские это душа в первую очередь

показать ответы