Котомафия

Спасённый кошачий нос

Спасённый кошачий нос Кот, Спасение животных, Отек легких, Ветеринария, Длиннопост

Всем привет, друзья от Тимофея. Я уже очень не писала про него. Хочу сказать, что у него все хорошо (а у меня в связи с этим не очень)
Это все еще очень ласковый кот, постоянно орущий, постоянно лезущий на ручки и делающий молочный шаг в районе шеи (довольно неприятно, скажу вам). Очень красивый. Я много раз пыталась его пристроить, но после честного рассказа о его характере, испорченных вещах и остальном, люди брали время на подумать и не возвращались (и я их понимаю). Я не знаю, был ли он изначально таким, или из-за кислородного голодания что-то произошло в голове, я имею дело уже с результатом. Поэтому приходится любить, терпеть, кормить и лечить. И всегда помнить, что перед тобой просто глупый волосатый кот и даже если очень хочется на него ругаться, он все равно ничего не поймет.
Предыдущим хозяевам вернуть не вариант, так как они изначально его не лечили, в ждали пока что-то произойдет. И по факту принесли в клинику уже на третий день отека с просьбой усыпить, если до вечера он не встанет (если что, вставал он примерно через 1.5 месяца + мне пришлось оплатить долг в клинике за хозяев, так как кот на тот момент был уже мой). Такие дела.
Тут самое начало Ответ на пост «Очень нужна помощь коту в клинике препаратом Лазикс (Фуросемид). Санкт-Петербург и Ленинградская область»

Спасённый кошачий нос Кот, Спасение животных, Отек легких, Ветеринария, Длиннопост
Спасённый кошачий нос Кот, Спасение животных, Отек легких, Ветеринария, Длиннопост
Спасённый кошачий нос Кот, Спасение животных, Отек легких, Ветеринария, Длиннопост
Спасённый кошачий нос Кот, Спасение животных, Отек легких, Ветеринария, Длиннопост
Спасённый кошачий нос Кот, Спасение животных, Отек легких, Ветеринария, Длиннопост
Спасённый кошачий нос Кот, Спасение животных, Отек легких, Ветеринария, Длиннопост

691 бездомный хвост нашел свой дом
https://t.me/s/irescue - мой телеграм канал с уютным чатом и большим количеством котиков и общения на разные темы (телега animalrescueed)
Донаты на Пикабу (для мобильной версии) https://pay.cloudtips.ru/p/0649c6db
Альбом с теми, кто ищет дом (СПБ и ЛО) https://vk.com/album-203932626_280491845)

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.