user11723750 Лига плохих шуток Юмор Спасибо Пикабу 26 дней назад Ребята, я тут совсем недавно, но мне нравится когда споришь с дураками, видишь намного больше адекватных людей. Хотя с дураками спорить смысла нет, но хотя бы видишь нормальных людей [моё] Юмор Грустный юмор Текст 4 Ещё 0
Лига плохих шуток
1.4K постов1.7K подписчиков
Правила сообщества
- Нарушение правил ресурса не допускается.