Спасем природу, мазафака!!!

Встаю я как-то утром и понимаю, что чего-то мне в жизни не хватает. То ли мозгов, то ли парня, то ли автомата по матану. Но, судя по тому, что это чувство пропало после того, как чуваки подарили мне на др плюшевую пчелу... Плюшевую. ПЛЮШЕВУЮ. Плюшевую пчелу, блять... Не хватало именно её. Хотя и мозгов по ходу тоже. Счастью моему не было предела. Не было, не было, да настал. Чую, опять чего-то не хватает. Я к пчеле, мол, ну чего, чего тоскую? А она мне и отвечает.Отвечает. Она. Тварь эта полосатая. "Иди болота спасай, нах. Хули ты ту сопли мажешь?"
Я пыталась от неё избавиться, ребятки, честно пыталась... но тщетно. Как просыпаюсь - она над кроватью кружит и смотрит ненавидящим взглядом так выразительно, мол, "спасла болота??"...
Ребята, я третьи сутки заснуть боюсь. Мне кажется, эта сука плюшевая меня убьёт во сне, если я их не спасу. Посоны, помогите...

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Premerministru_Respubliki_Belarus_Mihailu_Myasnikovichu_Prosim_Vas_zashchitit_unikalnye_belorusskie_bolota_ot_osusheniya