Спам Банк - нужен совет

Уважаемые Пикабутяне, вот аж пригорело, нужен ваш совет желательно с опытом.

Звонит мне Сов***банк:

День 1

- Здравствуйте это *** банк такой-то-такой-то вам знаком? (Это мой коллега по работе),
- Знаком
- передайте, чтобы он связался с банком по такому то номеру.

Я как ответственный человек, говорю что хорошо, а мой коллега работает с графиком 2х2, я работаю 5х2 и не всегда на месте, в связи с этим не всегда с ним пересекаемся.

День 2

- Здравствуйте это *** банк такой-то-такой-то вам знаком?
- Знаком, на работе не видел, как увижу передам.

Сказать, на работе я увидел его уже вечером, когда он пришёл на ночную смену. Поговорил с ним, сказал, что взял кредит, получил мои трандули, что дал мой номер, сказал оплатит, там 5 тысяч в месяц и тему закрыли.

День 3

- Здравствуйте это …..
- Вы наверное Сов*** банк
- Да
- Как вы мне надоели уже, но, Я передал всю информацию коллеге, прошу больше мне не звонить.
- Спасибо

————выходные————
После зарплаты коллега забухал и все пропил, платить ему нечем, ждёт аванса

День 6

- Здравствуйте это *** банк такой-то-такой-то вам знаком?
- Не звоните мне пожалуйста
- Вот вы передайте информацию и мы перестанем

Бросаю трубку, через 2 часа

- Здравствуйте это *** банк такой-то-такой-то вам знаком?
- Девушка не звоните мне, я не буду с вами разговаривать
- а вот значит вам знаком, так передайте…..
- не буду передавать, общаться.
- мы тогда будем продолжать вам звонить

Бросаю трубку, добавляю в ЧС. Звонят с других Номеров с кодом 991. Звонок в 19:50 (у меня маленькие дети, после работы, до сна читаю им Книжку)

- Здравствуйте это *** банк такой-то-такой-то вам знаком?
- Девушка вы время видели?
- Согласно такому-то закону мы имеем право….
- Девушка, я не давал вам мой номер телефона, разрешение на использование моих персональных данных, никогда кредитов не брал и ваш банк в гробу видал. —— бросаю трубку

Сегодня 3 звонка я сбросил, как остановить сие безумие, то есть любой Василий Петрович может дать мой номер без моего ведома и потом мне зачем то будут звонить и отнимать мое время??? Как это работает и регулируется.