4162

Совсем очешуели!

Вчера перед сном, как всегда, включаю по ТВ какой нибудь фильм на фон, не было интересного кино, включил спортивный канал, хоккей послушать захотелось (я люблю хоккей), началась реклама во время, в общем, телемагазин, посуду за 12 баксов, типа сохраняет витамины и питательные вещества, насыщая еду серебром... Я, как повар-любитель, готов обоссать ебало каждому, кто думает, что подобная посуда априори существует, сохранение витаминов зависит от продуктов и принципа готовки... Бесят эти лохотроны! А потом еще больший бред, предлагали ёбаный эластичный бинт за 20 баксов, якобы, излечивающий артрит и артроз... Какой же ебучий бред! Когда уже этих сраных гомогеев-мошенников начнут сажать по статье?

Бесит!

3.2K постов3.3K подписчиков

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
О, мое любимое: реклама про швабру)) она такая удобная, что ее можно повернуть другой стороной или наклонить, чтобы подлезть под мебель!) О боже, вот это технологии)

А реклама часов, якобы, типа скелетон, где на деле демонстрируется декоративная часть механизма, которая ни за что не отвечает?) Ещё и в кредит только сегодня и только сейчас уже сколько лет)

Не понимаю, на это реально кто-то ведётся?)

Кстати, есть ребята, которые это дерьмишко телемагазинное обозревали на практике, вот для таких роликов это все подходит т.к в 99.8% оно сразу же ломается)
раскрыть ветку (13)
6
Море в моём окне
Автор поста оценил этот комментарий

По стс лав вот прям щас в каждой паузе рекламят настоящие швейцарские часы с золотым напылением за 900 рублей. Ня!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это гомеопатическая Швейцария. Они на карте страны полежали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, там 900 рублей в месяц, а полная цена в самом конце пишется мелким текстом внизу экрана. Там тысяч 20 где-то. Идеальная цена для добития комбо из золотого напыления, гона про каких-то там статусных женщин и вот этого НА ЧАСАХ КРИСТАЛЛЫ СВАРОВСКИ. Смешная хрень:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед пояс из собачей шерсти заказал и удивлялся почему не работает эта чудо-технология.

раскрыть ветку (7)
4
ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВСЁ
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дед тоже заказывает, сначала спрашивает - вот тут рекламируют, все лечит (варит, мелет, волшебный), как думаешь нормальный? Говорю нет, это фуфло. Потом смотрю через пару месяцев где-то в шкафах у него появляются коробочки эти с телеманагазинов. Ну тратит он пару тыщ с пенсии на это, это много для него. Спрашиваю, ну как, волшебные? Ай, отмахивается. Так и лежат. И таких как он тысячи
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка тоже недавно отличилась,заказала из магазина на диване и подарила мне постельное белье, говорит "по телевизору сказали 100 процентный хлопок", а по факту 100% полиэстер, такой что в аду покажется прохладнее если под ним спать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, свекровь тут тоже углядела наколенник, рассказывает нам, что очень хочет его, говорят колени лечит. Блин, тебе за 70. Колени у тебя болят лет 30, тебе не помогают мази, ты не хочешь идти к врачам. А тупо сшитый бинт сейчас чудеса сотворит. Когда мы попытались это вежливо донести, обиделась. Хорошо, что сама не сможет купить.

раскрыть ветку (3)
5
ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВСЁ
Автор поста оценил этот комментарий
У наших стариков есть какая-то особенность, они не верят близким людям, но полностью доверяют телевизору и чужим людям в телефоне. Почему-то считают, что мы их как-то хотим обмануть, не хотим их лечить, не хотим чтоб у них был чудо миксер и пояс из верблюда, хотим их смерти, их имущество и пенсию. А люди из телевизора и телефона этого не хотят, они честные и добрые!)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в этом плане у меня мама молодец, если её пытаются куда нибудь вовлечь, всегда говорит-"дети сказали, без них ничего не делать, сейчас позвоню сыну...."все вопросы и всякие продованы отпадают сразу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я сегодня нашла новый способ донести, что не надо связываться. Свекровь начала рассказывать, что рекламируют обувь, и удобная, и не промокает, и на проблемные ноги. Я ей и так, и сяк, и не померять, и не вернуть. Нет, ведь показывают. Блд. Вот представьте, говорю, покажут там девушку красивенную, с сиськами, с квартирой и с ангельским характером, берите сыну в жены. Закажете вы это почтой, оплатите, а приеду я. Засмеялась, больше не предлагает обувь заказать(()

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня настоящий плед из собачей шерсти, теплая штука) Но именно настоящий, это бабуля делала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иииисусья тряпка!!
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то же тоже покупает дома в ипотеку в коттеджных посёлках. Это одни и те же люди
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества