СОВПАДЕНИЕ? - НЕ ДУМАЮ!

Я не особо верю во все эти исполнения снов и так далее..


Но вот случилось как-то мне увидеть в объятиях Морфея некое событие, которое мне уже тогда показалось бредом полным. Стою я значит на сцене и выступаю перед целым сборищем жюри, - рок-группа у меня значит, врубаюсь я. Ну такая, - окей, а кто в жюри-то? — Посмотрим.. начинаю щуриться в поисках знакомых лиц.. и никого вроде даже не знаю, но тут О как - Серёга Жуков! Ну Руки Вверх, ну такое, вроде никогда сбыться не может вовсе, посмотрела —  спасибо — забыла. К поп-культуре я отношусь с определённым недопониманием и изумлением. Проснулась - улыбнулась и забыла. Но прошёл год, и в выборе фестивалей попался мне один с достаточно благой идеей - в пользу больных СПИДом, — вспомнила Фредди Меркьюри и прочие ассоциации типа Джии, и такая - "Берём!"


Стоя на сцене на прослушивании на сцене в какой-то момент у меня округлились глаза, когда я вдруг поняла, что всё повторяется, как в том сне, и в жюри Серёженька, дружочек!!


Теперь отношусь к своим снам с особой внимательностью. Ощущение, что кто-то наверху сидел и смеялся надо мной — типа никогда не думай, что знаешь наперёд всё о себе.


Бывало ли с вами что-то подобное?

СОВПАДЕНИЕ? - НЕ ДУМАЮ! Руки вверх, Сны разума, Всё сбудется, Немая сцена