Дубликаты не найдены

+2
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
0

Все же на самоизоляции сидят тут!

0

В мире очень много корреляций.

Например, поголовье овец достаточно хорошо коррелирует с солнечной активностью, при этом солнечная активность идет с запаздыванием от поголовья на пару лет.

Означает ли это, что овцы управляет термоядерными реакциями в солнце?

Нет, это означает что и то и другое вызвано какой-то третьей причиной.

Вот так же и тут.

-2

Не, конечно ты права.

Это заговор.

Правительство скрывает, никто не получает надбавки, жизнь это боль.

раскрыть ветку 1
0

При чём тут боль? Наоборот, это же отлично!

Похожие посты
2735

2ая часть истории поста «О безопасности доставки курьеров Яндекса:» - теперь проблема в тесте

1ая часть:

О безопасности доставки курьеров Яндекса:

Чем продолжилось:

- Яндекс позвонили мне и сказали «Мы узнали, что вам было нехорошо. Как сейчас себя чувствуете?.. Нужно чтобы вы принесли справку от врача и мы вас восстановим.»

- А я как раз ждал врача. На приёме так и сказал «На работу нужна справка, что могу работать и не заразен»

- Меня осмотрели, послушали и врач сказал «Температуры сейчас нет, дышишь нормально. Поэтому вот пожалуйста твоя справка на работу»

Я обрадовался и уточнил «а тест на вирус, что я не заразен?» - И тут начались странности:

Врач сказал, что мы не можем знать заразен ты или нет, а тест делать не будем.

На этом месте большинство поняло прикол и парадокс ситуации, но на всякий случай:

- Естественно я заинтересован вернуться к заработку и Яндексу хорошо, чтобы курьеры продолжали доставлять.

И теперь у меня есть справка, чтобы работать ✅ 

- НО при этом никто не знает носитель ли я вируса или нет

Это какие-то две конфликтующие вселенные. В одной опаснейший вирус и призывы к самым ответственным карантинным мерам. А при этом в другой реальности «мы не знаем заразен ты или нет, но можешь работать»

...Я иду к вам 📦 пора немного заработать 💵  

Другими словами - меня позвали на оргию, зная что весь мой секс был незащищённый. Когда я спросил «а может тест?» - мне ответили «не, не надо - трахайся на здоровье»

Мы все в этой оргии. Случаев, как мой много. И мы все тут переебёмся.

2839

Яндекс сделал тестирование на коронавирус бесплатным для всех в Москве и Подмосковье

Яндекс делает всем тестирование на коронавирус на дому бесплатным в рамках социального проекта «Помощь рядом». Тестирование от аккредитованных лабораторных служб доступно для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья всех возрастов. В будущем оно станет доступно и для жителей других регионов.

Яндекс сделал тестирование на коронавирус бесплатным для всех в Москве и Подмосковье Коронавирус, Яндекс, Москва, Подмосковье, Бесплатно, Тест

https://help.yandex.ru/covid19-test

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: