раскрыть ветку (7)
Это нормально для пикабу когда задротные школьники выкладывают посты про сериалы и думают что все в них разбираются
Там есть фишка что если продаешь душу (желание исполняют полностью и без "ошибок") через 10 лет добро пожаловать в Ад.
раскрыть ветку (5)
Спасибо, что объяснил. Я, будучи фанаткой "Сверхъестественного", нихрена не поняла. Слишком тонкий йумор.
