Советы отца сыну про девушек

Осторожно паста с двача


Без окон без дверей полна борда школоты. Но т.к. в любом поколении есть адекватные люди, а также в силу крайнего обилия биопроблемных тредов, дам нынешним молодым кунам несколько советов, которые, как мне думается, могут оказаться для них весьма полезными. Сразу оговорюсь, что это не рецепты как-перестать-быть-омежкой. Полезными мои советы окажутся скорее адекватным кунам без серьезных проблем, но которые тем не менее в силу неопытности многого могут не замечать и не осознавать и потому совершать идиотские ошибки в своем отношении к тян.


1. Тянки раньше входят в пубертат и раньше начинают интересоваться кунами, чем куны - тянами. Также тянки всегда дичайше ведутся на кунов старше. Я не хочу углубляться в объяснение того, почему это так, скажу лишь, что думаю, что тут дело в двух вещах: 1) как я только что сказал, куны позже начинают реально интересоваться тянками, поэтому тянке приходится искать куна постарше, чтобы достигнуть хотя бы паритета реального интереса друг к другу, 2) юным тянкам дичайше льстит, если куны старше обращают на них внимание, - до такой степени, что многие недостатки этих кунов игнорируются. Самая страшная ошибка, которую совершают молодые куны лет 14-17 (9-11 классы) - западать на своих одноклассниц и пытаться подкатывать к ним. Просто таргетируй тянок младше на класс-два. Они будут в восторге от того, что ты обратил на них внимание. Более того, вероятно, что по факту есть несколько тянок младше тебя, которые втайне на тебя запали, но ты этого не замечаешь, т.к. весь день смотришь на задницу Маши из соседнего ряда. Забей на ровесниц, если хочешь получить эти чистые, наивные, милые чувства первых романтических отношений и почувствовать себя привлекательным - просто общайся с тянками младше. Я понимаю, что они часто выглядят совсем детьми, а у одноклассниц сиськи успели больше вырасти и ляжки покрепче, но забей на это. Будучи в 9-11 классе, всегда подкатывай к тянками младше себя на год-два, так у тебя почти 100% получится какой-то положительный опыт и ты получишь свою порцию обожания. Нахуй ровесниц. То же самое в институте - всегда взаимодействуй с тян младше себя на курс-два, это сразу дает тебе форму просто из-за одного только статуса, из-за одного только факта, что ты старше. Это настолько сильно работает, что надо быть реально ну просто очень уебищным и ебанутым, чтобы умудриться не понравиться тянкам младше. Проявляй инициативу, младшие тянки будут в восторге, что кун старше сам к ним подкатил, тут шансы отличные. Намного выше, чем в случае с ровесницами.


2. Многие куны, даже довольно умные, умудряются просто феерически проебать откровенные знаки внимания от тянок во время своей школьной и институтской жизни. Даже знаки от одноклассниц (которые иногда все-таки бывают, несмотря на пункт 1). Я настоятельно советую не быть дебилом, а хоть немного следить за социальным окружением и за тем, что тебе говорят. Тянка может сама часто заговаривать, пригласить куда-нибудь, позвать гулять и т.д. Обычно это не имеет форму "давай встречаться! я хочу тебе отсосать!". Поэтому куны умудряются эпичнейше не понять даже толстых намеков. Не будь дебилом, если приглашают куда-то - сходи, попробуй, посмотри, что там да как, может из этого что-то выйдет. Однако, есть кое-какая оговорка - о ней ниже.


Главный вывод из пунктов 1 и 2 такой: пока ты залипаешь на ровесниц, которые тебя игнорируют, а сам игнорируешь внимание и заинтересованность тянок младше (а также даже и ровесниц подчас!), ты упускаешь время для получения опыта. Не найдя контакта с тобой, тянки найдут его с другими и начнут получать опыт общения и взаимодействия. А ты нет. Чем дальше, тем больше. Даже если формально и ты, и ты твоя ровесница-второкурнсица - лиственники, у тебя может быть нулевой опыт отношений, а у нее уже что-то было раз 5. Это рождает существенную разницу в самовосприятии и уверенности в себе. Не тупи.


3. Выше речь шла о тянках младше тебя и крайне изредко ровесницах, которым ты интересен, хотя этого не понимаешь и сидишь, упуская время.Однако я крайне предостерегаю тебя от того, чтобы заводить отношения в собственном классе, школе, институтской группе. Потому что 1) вы будете у всех на виду и все, блять все будут в курсе того, что у вас происходит в личной жизни, а это очень неприятно, 2) когда вы разойдетесь, вас также будут все обсуждать и мусолить, и ты будешь видеть тянку, с которой не сложилось, каждый ебаный день годами. Это крайне скверно. Большинство совершает эту ошибку, потому что это проще. Далеко никто особо не ходит и втюривается в тех, кто поблизости - на учебе, каждый день рядом. Это просто, но это идиотизм. Умные люди так не делают. Умные люди находят себя тянок помладше в других местах. В другой школе, в другом универе (или хотя бы с другого факультета), аналогично и потом на работе - не надо заводить шуры-муры с непосредственными коллегами. Всегда стремись найти тянку за пределами своего каждодневного коллектива. Это сложнее, т.к. требует взаимодействия с внешним миром, но это лучше по всем параметрам. Что бы у вас не случилось, это будет почти наверняка между вами; вас не будут обсуждать, а если у вас не сложится, ты просто перестанешь ее видеть, вероятно вообще на всю жизнь. Познакомиться с подругами двоюродной сестры, найти тянку на концерте и т.д. - куда лучше, чем в непосредственном коллективе. Не ленись. Лень в этом аспекте приводит также к появлению ЕОТ. ЕОТ обожают не потому, что они объективно хороши, а потому что обожатор тупо не ходит дальше своего класса/группы и западает на то, что видит под носом. Если бы его провели по остальному миру, он увидел бы сколько еще есть намного более годных тян, так что его ЕОТ сразу показалась бы ему убогой посредственной ТП - которой она и является в 95% случаев. Выбирайся во внешний мир, там полно других тянок, это предохранит от того, чтобы втюриться в какую-то хреновую тянку, которая богиня только потому, что она местная богиня. Еще раз повторю, почти все совершают эту ошибку. Не будь дебилом, не заводи отношений в непосредственной социальной группе.


4. В продолжение пункта 3. Старайся разделять компании друзей и общение с тян. Я знаю, что многие сейчас возопят: дескать, как это возможно, у нас общие компании всю жизнь! А я скажу: ну и мудаки. Даже если вы нашли тянку вовне, но приводите ее в общие компании, начинается все то, что я описал выше - сплети, пересуды и личная жизнь на виду у всех. Многим это нравится - они выебываются тянкой/куном перед друзьями, чтобы все видели, сосутся у всех на глазах, милуются и т.д. Таким образом они самоутверждаются. Не ведись на это и не делай так. Мельком друзья могут пару раз видеть твою девушку, но лучше проводи с ними время порознь. Тянки тянками, друзья - друзьями. Чем меньше пересечений, тем лучше. На троллинг в духе "да у тебя и девушки нет наверное!", просто с покерфейсом шли всех нахуй. "Если вам нравится в это верить, вертьте, лол". Никогда не верь историям друзей о том, как они 500 баб выебали буквально вчера. Все эти истории вранье и выпендреж неуверенных в себе людей, обычно это еще и короткостволы. Нормальный кун, даже если он утопает в сладких писечках, делает это приватно и не распространяется об этом. Никогда не ведись на удалые былины кунов-знакомых. Также легко заметить, что при наличии в комании тянок, которые нравятся присутствующим кунам, все общение превращается в клоунаду и выебоны кунов перед друг другом, чтобы показать тянкам, кто тут крутой. Тянки дико прутся от собственной значимости, глядя как куны морально месят друг друга. Это легко случается даже в компаниях где в отсутствие тянок все вроде хорошо. Более того, это легко происходит даже с 40лвл мужиками, а не только у школьников. Этот выпендреж всегда заметен и ужасно убог, но к сожалению, 90% кунов не могут вести себя в смешанной компании просто по-дружески, и присутствие тянок дичайше портит все общение. Поэтому нухуй общие компании. Личная жизнь - одна ипостась, друзья - другая. Разделяй как можно сильнее. Еще никто от этого не пострадал; а вот от обратного килотонны