Советую посмотреть "Бабуся"

Бабуся (2003)


"Бабуся — так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире. Но тут случилась беда.."


Да, фильмы про стариков тема изъезженная, но упрекнуть режиссера в манипулировании чувствами нельзя.. в этом фильме, увы, все болезненно реально.


Это сейчас, молодыми, мы как-то не задумываемся что будет с нами в старости, живем и живем, злимся на своих стариков, ругаемся, а чужих так вообще не замечаем. Будто им не больно.

Так совершенно одна осталась баба Тося, когда внуки, за которыми она ухаживала, помогала и с которыми играла, заимев собственных детей, просто кинули ее, потому что у каждого своя семья, а она - лишняя.

Тяжело остаться одному без родных, но еще тяжелее это когда твои дети-внуки отвернулись от тебя, ведь у них совсем другая жизнь. Ведь они не могут дать чуточку внимания тем, кто отдавал им всё.


Короче, цените, пока имеете, чтобы не плакать, потерявши.


_____

vk.com/vtoroekino

Советую посмотреть "Бабуся" Советую посмотреть, Драма, Российское кино, Бабушка, Российские фильмы, Фильмы

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.