Совет для чайника.

Недавно получил права, катаюсь примерно 3 месяца. Уже испытал на себе "Забыл залить незамерзайку, забил кирпичики поставить что-бы от ветра ворота не ебнули по машине (просто царапина, если что)" и прочие косяки. Езжу аккуратно, не быстро, по всем правилам  и стараюсь ничего не нарушать. Недавно дали дельный совет по поводу парковки. В этом я, честно сказать, не очень. Когда ухожу оставляю под лобовым стеклом листок с номером телефона и просьбой позвонить если мешает машина. На 3 языках. 
Где-то 4 дня мне звонил какой-то м*дак и тролил "У вашей машины спущены колеса - мне мешает ваша машина - что у вас нарисованно на машине, это неприлично".
Сначала было забавно, пока он не начал звонить именно в период когда я был в магазине, в универе, на рынке и всегда разными номерами. А потом нашел себе друга, который с акцентом имитирующий акцент ДиКаприо говорил "Хэлло, юр кар ис дистурбинг ми, плиз ком энд тэйк ит". В общем убрал листок а номера заблокировал. Я даже не удивился когда узнал что это всё подстроил мой батя с коллегами по работе. 
Шутники, х*евы.