Сотрудник ОПС
Кратко: Сотрудник ОПС не вручил адресату десяток писем, содержащих копии решений о вынесении судебных приказов. Какие-то передал третьим лицам, какие-то просто кинул в почтовый ящик, а какие-то возможно потерял/утилизировал. Уведомления о вручении возможно содержат подпись, но чью, не понятно. Получалось ли у кого-нибудь восстановить сроки ссылаясь на это обстоятельство?
И если случались, то насколько было суровое преследование виновного сотрудника ОПС в дальнейшем.
Лига Юристов
38.9K постов39.8K подписчика
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.