Дубликаты не найдены

+85
И что с того,что камера направлена,не пойму,это ее собственность,что ли
раскрыть ветку 28
+65
Думаю девушка не угрожала, а сказала про камеру, что ей удобно за машиной следить если что или кто с машиной сделают.
Но это все равно наглость.
раскрыть ветку 25
+23
Мне кажется это было бы наглостью, если бы она, когда уезжала, туда бетонную плиту притаскивала. Или, например, написала не на листке, а прям на стене. И без уважения, а просто чего-нить типа "Место Марины. Не занимать!".
раскрыть ветку 19
+4
Вот у нас в поселке наглость. На "свои" места парковки кладут булыжники, кирпичи, строят из досок что-то паллетообразное. Правда, наглость бывает и с другой стороны. Помню, один сказал: "Это моя машина, я ее купил, поэтому паркуюсь, где хочу." Интересная, однако, логика. В другом месте просто на асфальте написали краской номера машин кто здесь паркуется. И бонус. Там же рядом место, где и так парковались, подравняли бетоном и поставили ограждение и табличку с надписью "Под аренду".
раскрыть ветку 1
-8
А я не понял к чему вот это:
К тому же я девушка, мне и так парковаться непросто
В чем отличия, девушка ты или женщина?)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+12
всевидящее око испепеляет лазером всех неугодно запарковавшихся на ее местечке.
+2
В моем дворе, однажды кто-то поставил машину на "чужое" место, так "владелец места" стал угрожать что шины проколет. это пзд
Иллюстрация к комментарию
+60
А я мальчик, освободите мне весь двор.
раскрыть ветку 1
+10
Машину купи сначала
+53
Гараж покупай и там командуй. Хотя стоит заметить - у этой девушки не самый агрессивный способ заявить свои права на парковку. И, да, это газон?!
раскрыть ветку 2
+33
Есть мнение, что табличка воткнута в газон рядом с асфальтовой парковкой.
раскрыть ветку 1
-4
Но это уже совсем другая история...
+29
И что из того что ты девушка, на дорогах все равны!!! Покупай место и командуй!!!
ещё комментарии
+8
Когда девушка так вежливо просит, то почему бы и не пойти на встречу. Тем более, что она сознает свои недостатки.
раскрыть ветку 4
+32
Особенно когда на сто квартир 10 парковочных мест, как это часто бывает)
раскрыть ветку 1
+1
А место, которое "её" находится около подъезда=)
+8
Упор на "я девушка, поэтому не умею парковаться" не очень хорош. Как права получала? Мало практики? Так езжай - доучивайся.
+6
Действительно, почему бы не пойти... точно - не пойду.
+6
Да ладно. Вполне вежливо попросила.
Ну слово "пожалуйста" добавило бы эффекта. А так-то, если кого-то бомбит, то просьбы на то и просьбы, чтобы не быть обязательными к выполнению.
раскрыть ветку 2
+6
Еще бы эффекту добавила камера на пару-тройку соседних мест и "если что обращайтесь".
0
"пожалуйста" бы добавило форму менее жесткой просьбы. "Прошу" как то по другому звучит, более офицально
+3
Скажите ей про незаконный захват территории
раскрыть ветку 8
+3
А где тут захват?
ещё комментарии
+3
OMG, говорящая дэу нексия!
раскрыть ветку 1
0
А твоя что, не говорит?
+2
Вот жеж хитрая жопа
+2
Во! Сегодня такая девушка у которой с вождением все на опеле астра удивила меня маневром "проезд под знак кругового движения по часовой стрелке" и причем уверенно так... Как будто на ледоколе Ленин плывет! И ладно бы до первого съезда, так нет, дальше куда-то попилила)))) И чего у человека в голове должно быть?
раскрыть ветку 1
0
Это как я на проспекте с раздельным движением (посередине бульвар) по направлениям, как-то наблюдал ДТП "лоб в лоб".
+1
Я б уступил.
+1
Слать таких "объявленщиц" надо подальше...
0
бесят нахер эти газонщики - демонстративно высыпят пару ведер щебня, обставят столбиками, протянут цепь по кругу - осталось еще вышки с пулеметами поставить и кпп - это мой пятачок земли, азъм есмъ царь, никому не заезжать!
0
В тему вспомнилось))) Другу практически каждый день какой-то дед помидором обмазывает машину, потому что друг ставит машину на якобы место его сына)))
0
Автор а что это за дом? Я прямо сейчас сижу у себя дома на 3-го Июля. Лол.
0
У меня просьба была то же не занимать так как жил зиму на проводе 220в (котел стоял и дотягивался с трудом до того места и так 20м), причём блеать парковка огромная, я лишь самый уголок просил не занимать. И нет находился гондон и пидарас который считал что это не моя собственность и я вот такой мудак блеать мешаю этому гандону жить в свободной стране (при этому естественно парковка свободная слева порой была и вся). Пришлось каждый раз этим гандонам объяснять, что и почему. В этом случая я лично считаю ты конченный пидарас.

Но вот с девушкой ситуация спорная, лично было бы похуй было что у неё камера. Не жизненная необходимость. Если бы не было парковочных мест, встал бы на её.
-1
Она на газоне паркуется...плохая леди, плохая!!!
раскрыть ветку 1
0
На газоне паркуется табличка, а автомобиль может стоять на парковочном месте у газона.
-1
А в чем проблема? Обычная просьба. Без угроз и в нормальном тоне. Прочтя бы это, я сначала бы посмотрел, есть ли не далеко свободные места. Если бы были, стал бы туда. Если нет, то не судьба.
-3
Я думаю,что камера направлена,для того чтобы следить за своей машиной.
раскрыть ветку 3
+13
Вот молодец. Держи повышение! Сколько уже можно в старлеях ходить.
раскрыть ветку 1
+11
Но я же майор :(
-2
Чот в голос
-4
Я надеюсь, ты занял это место?
-7
Вот поэтому я и не вожу!)
раскрыть ветку 1
+4
где логика?
-9
Небольшой кустик конопли дополнил бы плакат.
-21
девушка,а где ты взяла деньги на авто?
раскрыть ветку 5
+6
Нужно быть совсем нищебродом, чтобы не мочь позволить себе нексию.
раскрыть ветку 4
0
Нужно быть совсем нищебродом, чтобы не мочь позволить себе гараж.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: