10433

Сосед

На площадку заехал новый квартиросъемщик - парень Миша .
Прошлых квартирантов провожали - чуть не запили на радостях. Одной рукой вслед махали, другой слёзы счастья утирали. Слава Богу, съехали, касатики.
Начал подъезд с Мишей общаться:
- Миша, у нас не курят в подъезде. И втроём не курят. И по-одному тоже. И только сигареты тоже не курят. Кури на лоджии, пожалуйста.
- Миша, убавь громкость. Во имя трёх ночи. Насколько потише? Ну чтобы кровать децибеллами не подбрасывало.
- Миша, а что это за инсталляция у двери ? А, просто мусор, забыл вынести. А дома вонять не хочется, пусть протекает в подъезде . Понимаем. Любезно просим поторопиться мешок донести до бака.

Спускаюсь с лестницы, нечаянно подслушиваю Мишу, говорящего по телефону :
- Хата отличная, ремонт норм. А вот с соседями - ну ваще не повезло.

Дубликаты не найдены

Отредактировал KifKroker 13 дней назад
+1293

- Привет, Серёга! Давненько тебя не видел. Ребята рассказывали, что ты в

профессорском корпусе высотки МГУ на Воробьёвых горах четырёхкомнатную

хату прикупил. Доволен?

- Да как тебе сказать... Район вроде неплохой, зелёный, метро рядом.

Только вот с соседями не повезло - очень шумные попались.

- Да ты что!? Там ведь одни академики и профессора живут.

- Прикинь, я как-то пьяный по привычке в лифте нассал, так они на меня

очень сильно орали...

раскрыть ветку 63
+147
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 57
+103
Какая блядь ракета?!
В ВОЛКОНСКИЙ МОНОЛИТНЫЙ ДОЛЬМЕН НАСРАЛИ!!!!(2013г)
Нужно срочно в школах ввести светскую этику, правила этикета, иначе будет жесть скоро.
раскрыть ветку 56
+161
раскрыть ветку 3
+16
Первый раз вижу, чтобы "Ай-ай-ай-ай-ай" писали как "А яяяя й" :)
раскрыть ветку 2
0
Супер сосед мищща
+289

Просто никто не сказал ещё прямым текстом Мише, что он свинья и что его могут начать пиздить. Такие упыри понимают только такое с первого раза. Всё остальное им надо доносить медленно и многократно.

раскрыть ветку 199
+81

У меня мусоропровод забился. Так со съемной квартиры свиньи начали мусор оставлять прям около мусоропровода, хотя можно спуститься на этаж ниже и выбросить. В общем все эти мешки я им прям высыпал в тамбур. На следующий день в подъезде было чисто.

раскрыть ветку 78
+52
Как вы все их палите?? регулярно в подъезде накурено- ни разу не видела, сука, кто
раскрыть ветку 27
+82
В 90 е жил мужик в малиновом пиджаке с женой и собакой огромной у нас в под езде на 8 этаже.Собака одна гулять ходила.Я жила на 2м и было мне тогда лет 12.И вот пока бежит собака все этажи обосрет..Собака огромная,куча огромная,лужи пиздец..Короче надоело!Я один раз на совок все говно собрала и тихонько им под дверь высыпала..кучу говна..больше собака одна не бегала гулять.
раскрыть ветку 2
+10

У дома стоят 4 мусорных бака буквой Г. Так вот, когда первый забивается, так, что крышка не закрывается, "люди" оставляют мешки с мусором рядом с этим баком, хотя остальные 3 полупустые! Что за пиздец?

раскрыть ветку 5
0
А у меня кто то начал мешки оставлять, за дверью к лифта... Выслеживаю...
раскрыть ветку 1
-54
А у нас жильцы отказались от пользования мусоропроводом из-за того, что «крысы будут», мусоропровод заварили. И теперь приходится мешки носить за 500м до ближайшей помойки. Дикое желание оставлять эти мешки у дверей самых активных блэт
раскрыть ветку 38
ещё комментарии
+170

Если Мишу отпиздить, то он накатает заяву, и виноват будешь ты. К сожалению вот такие люди у нас находятся в более выгодном положении, чем законопослушные граждане.

Это я знаю от участкового, который был у нас в эту субботу. Я не выдержал и дал по ебалу своему брату, который ведёт себя как Миша и слов не понимает. Ещё он по пьяни вместо ведра выкидывает всё в окно, чай, пепельницу, кошачье говно, один раз нассал в шкаф.

раскрыть ветку 79
+80
Брату 3 годика?
раскрыть ветку 41
+19

Ещё он по пьяни вместо ведра выкидывает всё в окно, чай, пепельницу
Бухали в начале 90х у знакомого старого хипаря. Нам по 16, ему далеко за 30. Кто то ляпнул: Лёха,
выкинь пепельницу! Пьяное 16-ти летнее тело,
ничтоже сумняшеся, хватает полную хабариков пепельницу и вышвыривает в открытое окно. 10 этаж, однако.
Обошлось, но Лёху больше бухать не брали.
ЗЫ. Пепельница примерно такая была

раскрыть ветку 3
+9

Та ладно! Если дело было в квартире, никто не видел и не сознаешься - максимум 2 раза объяснения написать

раскрыть ветку 1
+2
В шкаф, Карл?!!!! Надеюсь не в кабельный?))))
раскрыть ветку 4
+2
Законопослушный дал по ебалу.
раскрыть ветку 14
0

Я по пьяни у одной подруги нассал в её либимый аквариум, а она ещё и спалила меня за этим занятием)))

0
Можно поймать его, зайти с ним в квартиру и обоссать там все углы 🤪
раскрыть ветку 6
-6

Если ты бьешь других людей, то, прости, не являешься законопослушным гражданином. Решать все нужно цивилизованно. Во всех случаях.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10

У меня в новостройке сосед снизу немного Миша, почти год прожил все было гуд. Но потом неделю начались крики, смех до 4 утра в среду, в чате нашего дома начали задавать вопросы что это за такой сосед у нас, два раза к ним поднимался мужик который живёт под ним, они вроде сначала даже извинились, но через пол часа всё повторилось.

Потом в одну из пятниц шум продолжился, вышел я на балкон, слышу сосед стоит тоже на балконе и кем то ржот, ну я палкой в окно ему постучал, говорю выгляни, хоть на рожу твою гляну, на меня матом и т.д. я снова стучу, прибежал ко мне, звонит в дверь, мол чё ты долбишь мне, ну на матах мы пообщались и он ушёл. В итоге блять на меня заявление написал, приходил недавно участковый, только что я сделал противоправного я хз, участковый тоже не объяснил толком.

раскрыть ветку 6
0

В следующий раз договоритесь с соседом снизу и вызывайте ментов. Ваша задача вместе написать заявление. Так же можете составить коллективное заявление (2 и более квартиры) на имя начальника райотдела. При этом на каждый шум вызывайте ментов и копите ответы на ваши заявления. Увидите, после 2-3 заявлений (или одного коллективного) квартира встанет на учет у участкового, а дальше можно подавать в суд на хозяина квартиры с требованием квартиранта выселить. 

раскрыть ветку 5
+10

Не надо его пиздить. Надо с разбираться с теми кто квартиру в аренду сдает.

При желании им можно устроить полный геморрой.

раскрыть ветку 7
+3
Договор на 11 месяцев и всех дел.
раскрыть ветку 6