SOS: Без права на свободу. Часть 3

Предыдущие посты на эту тему:

SOS: Без права на свободу

SOS: Без права на свободу. Часть 2



Прокурор зачитал за 5 минут речь, не утруждая себя работой по анализу. Он просто сослался, что во время процесса всё доказано, но во время процесса ничего не доказывается! до прений предоставляются только доказательства без их оценки и анализа!

Фактически он напрямую наврал судье о том, что есть доказательства моей вины. Открыто наврал судье (зная, что судья знает как было на самом деле), что свидетели подтвердили мою виновность. Прокурор в своей речи забыл упомянуть, что основной свидетель, которого использовал следователь против меня, прямо заявил о том, что его показания были даны под принуждением.

В общем, если бы его не было на протяжении всего процесса и он пришел бы с этой речью, то тогда я бы понял. Но он был при допросах на суде, он был на предоставлении доказательств опровергающих доказательства сфабрикованные следователем! Как можно так нагло врать? Совсем нет никакого понятия о чести? О профессиональном долге?  Да хотя бы логика где?


Это точно прокурор? Или человек с улицы случайно забрел и сел на место гос. обвинителя?


https://youtu.be/jEBZAfgYABk

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.