54

Соплей пост.

Часто видел в горячем посты про измены/ разводы/ расставания. И каждый раз читая их думал, что хорошо это не про нас с моей женой.

Пять лет назад мы сыграли свадьбу. Переехали на другой конец страны. Жили душа в душу. Через почти два года появился сын и стало все просто замечательно. После рождения сына решили уехать в Южную Корею на заработки. Но пока сын был слишком мал решили вернуться на малую родину к родителям, да и с ДВ проще добраться до Кореи. Ещё через почти год уехали. На первых порах было тяжело. Сына не хотели брать в сад( было ему тогда 1,3 года). Я пока работал один, жена с ребёнком сидели дома. Не скажу, что денег совсем не хватало, но было тяжело. Со временем мне стали платить больше, стало полегче. А через год и жена вышла на работу ( сын в детсад пошёл). Началась совсем другая жизнь. Денег хватало, но практически перестали видеться. Я с работы приезжал около 7 вечера, забирал сына и мы шли домой. Дома душ, ужин и в 9 вечера отбой у сына. Если к 10 я не засыпал то видел жену. Немного общались, секс и спать. (Но так было 2-3 раза в неделю) А утром подъем в 4:50 и на работу. И все по новой. Выходной один - в воскресенье, что у неё, что у меня.

Не скажу, что я был идеальным мужем и отцом, но уж и не совсем плохим. От недостатка внимая ни жена ни сын не страдали. Денег на них никогда не жалел. Выходной всегда проводили вместе. Ходили на детскую площадку, в бассейн, по магазинам и т. д. Последние несколько месяцев стал чувствовать неладное. От жены внимая становилось меньше, а к новому году отношения стали совсем не очень.

12.03 этого года случайно в её телефон увидел переписку с местным корейцем. Спросил, что это? Она говорит, мол работаем вместе, на обеде просила его сигареты купить. Ну я в переводчик немного умею, перевёл и немного охуел. Она ему пишет, мол наигрался?! Растоптал меня. Ну и далее путём допроса и небольшого рукоприкладства я узнал, что он к ней подкатывал, она «поплыла»( с её слов). Позже она ему сказала, что он ей нравится, а он сказал , мол дура что-ли ?! Мы друзья. Чем и «растоптал» её.

Здоровьем сына клянётся, что не было даже обнимашек. А я теперь не знаю что и делать. С одной стороны я её люблю и семья в моей жизни самое главное. А с другой это предательство.

Спасибо за внимание ну и от советов не откажусь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело это писать, но прощать не стоит. Если она даже не удалила переписку, значит она не боится вас потерять. А если женщина не боится потерять мужа (имеется в виду нормального не пьющего, работающего) значит думает она точно не головой.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит боялась признаться и ждала когда сам найду. Не особо в это верю

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А она знала, что ты корейский не сечешь? 😁

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем скрывать переписку, которую в первой итерации, без крутых разборок, ты не сможешь прочитать 😁 Это ее просчет 😀

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так переписку то и не скрывала она

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты просто так не сможешь ее прочитать... Блин. Двоякая фраза. Попробуй с моим смыслом прочитать 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же в любом сдача спрошу, что это. В сообщениях я искал баланс карты. И смс мы тут не используем практически. И в диалогах переписка с непонятным человеком у меня вызовет вопросы. Потому что в диалогах только спам, смс от банка и всё. Я понял о чем вы говорите. Я сам не до конца объяснил, мой просчёт

Автор поста оценил этот комментарий
А может быть она ему просто доверяла. Не думала,что он шпионить за ней будет. Ничего криминального в своей переписке не имела и потому не удалила?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Или нужное удалила 😁

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в такой ситуации надеюсь на лучшее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества