54

Соплей пост.

Часто видел в горячем посты про измены/ разводы/ расставания. И каждый раз читая их думал, что хорошо это не про нас с моей женой.

Пять лет назад мы сыграли свадьбу. Переехали на другой конец страны. Жили душа в душу. Через почти два года появился сын и стало все просто замечательно. После рождения сына решили уехать в Южную Корею на заработки. Но пока сын был слишком мал решили вернуться на малую родину к родителям, да и с ДВ проще добраться до Кореи. Ещё через почти год уехали. На первых порах было тяжело. Сына не хотели брать в сад( было ему тогда 1,3 года). Я пока работал один, жена с ребёнком сидели дома. Не скажу, что денег совсем не хватало, но было тяжело. Со временем мне стали платить больше, стало полегче. А через год и жена вышла на работу ( сын в детсад пошёл). Началась совсем другая жизнь. Денег хватало, но практически перестали видеться. Я с работы приезжал около 7 вечера, забирал сына и мы шли домой. Дома душ, ужин и в 9 вечера отбой у сына. Если к 10 я не засыпал то видел жену. Немного общались, секс и спать. (Но так было 2-3 раза в неделю) А утром подъем в 4:50 и на работу. И все по новой. Выходной один - в воскресенье, что у неё, что у меня.

Не скажу, что я был идеальным мужем и отцом, но уж и не совсем плохим. От недостатка внимая ни жена ни сын не страдали. Денег на них никогда не жалел. Выходной всегда проводили вместе. Ходили на детскую площадку, в бассейн, по магазинам и т. д. Последние несколько месяцев стал чувствовать неладное. От жены внимая становилось меньше, а к новому году отношения стали совсем не очень.

12.03 этого года случайно в её телефон увидел переписку с местным корейцем. Спросил, что это? Она говорит, мол работаем вместе, на обеде просила его сигареты купить. Ну я в переводчик немного умею, перевёл и немного охуел. Она ему пишет, мол наигрался?! Растоптал меня. Ну и далее путём допроса и небольшого рукоприкладства я узнал, что он к ней подкатывал, она «поплыла»( с её слов). Позже она ему сказала, что он ей нравится, а он сказал , мол дура что-ли ?! Мы друзья. Чем и «растоптал» её.

Здоровьем сына клянётся, что не было даже обнимашек. А я теперь не знаю что и делать. С одной стороны я её люблю и семья в моей жизни самое главное. А с другой это предательство.

Спасибо за внимание ну и от советов не откажусь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорит ничего не было, есть повод не доверять?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут не просто повод, тут вообще капитан Очевидность лично засвидетельствовал, что доверять нельзя. После такой то переписки.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо чёт я не так про переписку поняла
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как можно понять то? Она левому мужику при живом муже в любви призналась и ждала ответной реакции. Без комментариев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно написать комментарий, если без комментариев?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет повода. Именно в этом верю . Ну и некоторые факты на это указывают. Работа у неё почасовая, я знаю во сколько она приходит, ну и сравнить время и зп не сложно. Плюс к тому же вчера пока она спала, смотрел хронологию в Гугл картах, только дорога от дома на работу, по времени все сходится.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы он захо ел она бы дала. А ты побоку.вот думай в этом ракурсе

0
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ваще какие вопросы?

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том, что если бы он не слился чем бы это закончилось? И если простить, то повторится это или нет?! Голова взрывается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она бы дала без вопросов

Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете-вопрос " а что если бы" он в таких ситуациях самый бесполезный. История не имеет сослагательного наклонения. И речь не об Истории вообще, в глобальном смысле, а именно о вашей с ней истории. А доспрашивать себя можно бог знает до чего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества