Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.9K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+6

Какой экономный и бережливый пес! Мои с игрушками разбираются на счет "раз": круги, подобные вашим фиолетовым, выживают у нас в течение нескольких часов, резиновые пищалки с большим интересом раздираются сразу, мягкие игрушки вообще непонятно, что за фигня, - только проведешь когтями, и уже начинка полезла, правда, ее очень весело раскидывать по квартире. Единственное, что у нас пока живо, - это теннисные мячики, правда, с ободранным покрытием, обожаемый обоими псами оранжевый литой мячик, но, лишившийся веревки сразу после покупки, и свинка, хрюкающая при малейшем прикосновении, но это только потому, что собакам в лапы она не дается, хрюкает с недосягаемой полки)))

раскрыть ветку 19
+8

Просто она девочка бережливая, да и бывшие хозяева игрушек ей не покупали, поэтому все на вес золота.

У нас не выживают мягкие тканевые мячи а-ля регби и то из-за качества....

раскрыть ветку 2
+6

Мой лет до двух убивал игрушки все, сейчас уже не так активно ими интересуется) Больше по уничтожению одежды и тряпок теперь. Пришлось отдать ему свой старый лифчик - пёс в восторге, можно безнаказанно отрывать бантики) + ему выделена старая штора и два кухонных полотенца) Что еще для счастья надо)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

наша тоже разгрызала все мячи в момент. купили небольшой мяч и обвязали его шнуром узлом "обезьяний кулак". до сих пор держится

0

Блин, а мои трое наоборот. Все практически целое и невредимое. Поиграть со мной могут, сами, максимум, схватить в зубы мячик и в догонялки друг с другом играть. Младшему вообще ценнее моток изоленты.

Два мяча с веревочкой (тоже литой рыжий доглайк, к нему прохладны, и какой-то уберкинологический за тонну денег, но зато со вкусным запахом и неубиваемый, за полгода ни следа от зубов), два колечка доглайка, какие-то мягкие игрушки и ноунеймовые мячики и канатики.

Кстати, веревочка от мячика спокойно заменяется. Мои грызут целенаправленно ее, пришлось решать проблему. А то мяч без веревки резко теряет свою ценность и никто уже с ним не играет. На меня во всех магазинах с тканями как на идиотку глядели с этой тесьмой 2 см, шоб руку не резала. Короче. Идете в фикспрайс/галамарт/подобный магазин, даже в нашей глуши есть, там уголок с товарами для песелей, в том числе и поводочки на тойчиков за 30 рублей. Одного хватает на два мяча, прочности ленточки достаточно для перетяжек с 40кг псом, материал мягкий, не режет. В тематических косточках и лапках причем!

Я джва месяца болталась, искала выход, так что теперь со всем белым светом готова поделиться открывшейся мудростью :D

раскрыть ветку 1
0
"фиолетовые круги" называются пуллеры. и вообще то их не дают жрать собаке, с ними играют на улице. это предмет для преследования и апортировки.
раскрыть ветку 9
+4

у этой собаки больше игрушек чем у меня за всю жизнь...

раскрыть ветку 1
+8

Можем мячиками поделиться)))

+8

Хозяйка явно и свою зелёную радость приписала собаке))

раскрыть ветку 6
+5

Очень не красиво, но чертовски смешно), как ты высмотрел?)

раскрыть ветку 1
+2

Ахахахах)))на улице мне тоже так знакомые собачники говорят,когда мы гуляем с этой игрушкой)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Аааа, господи, неужели только я хочу жмякнуть её за розовый нос?)

раскрыть ветку 1
+2

Уверенна что не только вы, но остальные видно стесняются об этом сказать))

+1

Своему пёсельхунду тоже покупаем всякие игрушки, но играется только в любимый пищащий мячик и пустые пластиковые бутылки, которые хитрый человек прячет в мусорке

+1
"Автопарк" видимо очень часто обновляется, наш сжирает за 3 дня вне зависимости от материала!
раскрыть ветку 2
+1

Это накопления за год) сжирают игрушки у нас в основном гостящие собаки и во время прогулки особо резвые друзья)))

раскрыть ветку 1
+1

То есть в скором времени ретривер съест таксу?😱

раскрыть ветку 3
0

Таксу?

раскрыть ветку 2
0

Подскажите, тяжело ли с ретривером в квартире жить? Не пытается разнести все вокруг? Много в нем энергии вообще? А то боюсь, что будет как хаски, с которым надо облазить весь пригород, чтоб он хоть немного устал.

раскрыть ветку 3
+1

Они намного спокойнее хаски))они могут шкондичать, но они очень человекоориентированы. Мне хватило 2 месяца что бы моя собака перестала разрывать пакеты/бумажные полотенца/и мелкие вещи лежащие на доступной высоте. Мне комфортно с ней в квартире она лежит себе в уголочке или на диване и под ногами не мешается. Попадаются через чур активные голдены, но в целом они спокойные собаки любящие созерцать. И они намного быстрее хаски обучаются командам и в целом более послушные)))

раскрыть ветку 2
0

лежит чудо довольное ) а в голове у него или у неё "а это ВСЁ МОЕ"))

0
Как так? У меня маленькая собака, но сгрызает свои игрушки. 4 года собаке. Только вот канаты перестала грызть, больше новые не покупаем.
раскрыть ветку 1
+2

У моей характер такой, она все бережет))и каждой игрушке она рада)

Похожие посты
189

Мой друг

Мой друг Золотистый ретривер, Собака, Друг, Видео, Длиннопост
Мой друг Золотистый ретривер, Собака, Друг, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
6934

В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев

В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев Собака, Единорог, Плюшевые игрушки, Игрушки, Магазин, Кража, США, Tjournal, Позитив, Длиннопост, Милота
В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев Собака, Единорог, Плюшевые игрушки, Игрушки, Магазин, Кража, США, Tjournal, Позитив, Длиннопост, Милота
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: