Дубликаты не найдены

+6

Какой экономный и бережливый пес! Мои с игрушками разбираются на счет "раз": круги, подобные вашим фиолетовым, выживают у нас в течение нескольких часов, резиновые пищалки с большим интересом раздираются сразу, мягкие игрушки вообще непонятно, что за фигня, - только проведешь когтями, и уже начинка полезла, правда, ее очень весело раскидывать по квартире. Единственное, что у нас пока живо, - это теннисные мячики, правда, с ободранным покрытием, обожаемый обоими псами оранжевый литой мячик, но, лишившийся веревки сразу после покупки, и свинка, хрюкающая при малейшем прикосновении, но это только потому, что собакам в лапы она не дается, хрюкает с недосягаемой полки)))

раскрыть ветку 19
+8

Просто она девочка бережливая, да и бывшие хозяева игрушек ей не покупали, поэтому все на вес золота.

У нас не выживают мягкие тканевые мячи а-ля регби и то из-за качества....

раскрыть ветку 2
+3

А у меня и девочка, и мальчик - парень старший, но меньше младшей в два раза, что, впрочем, не мешает их полному взаимопониманию, хотя не без периодических выяснений отношений: из мисок друг друга они могут угощаться сколько угодно, но место старшенького - это святое, если там отложен сухарик или сушка, то младшей лучше не лезть с помощью по их поеданию, без всякого джентльменства будет отправлена далеко и надолго в грубой извращенной форме))

0
бывшие хозяева игрушек ей не покупали

боже, это так грустно звучит(((

+6

Мой лет до двух убивал игрушки все, сейчас уже не так активно ими интересуется) Больше по уничтожению одежды и тряпок теперь. Пришлось отдать ему свой старый лифчик - пёс в восторге, можно безнаказанно отрывать бантики) + ему выделена старая штора и два кухонных полотенца) Что еще для счастья надо)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Ахаха зато экономия на игрушках)))с одеждой у меня была только одна история, ушла  на концерт, вернулась а Ди пакет с вещами для дачи распотрошили и свила на кровати себе из них гнездо)))

раскрыть ветку 1
+1

наша тоже разгрызала все мячи в момент. купили небольшой мяч и обвязали его шнуром узлом "обезьяний кулак". до сих пор держится

0
"фиолетовые круги" называются пуллеры. и вообще то их не дают жрать собаке, с ними играют на улице. это предмет для преследования и апортировки.
раскрыть ветку 9
0

Вы никогда не видели собак которые 2 раза принесут, а на 3-й начинают "потрошить" игрушки, лёжа на приличном расстоянии? У меня такое было раз -цать. Да и  Пуллер, лично мне, удобен в играх-перетяжках с собакой.  В принципе любые игрушки могут быть использованы как по назначению, так и не по назначению. 

раскрыть ветку 8
0

Блин, а мои трое наоборот. Все практически целое и невредимое. Поиграть со мной могут, сами, максимум, схватить в зубы мячик и в догонялки друг с другом играть. Младшему вообще ценнее моток изоленты.

Два мяча с веревочкой (тоже литой рыжий доглайк, к нему прохладны, и какой-то уберкинологический за тонну денег, но зато со вкусным запахом и неубиваемый, за полгода ни следа от зубов), два колечка доглайка, какие-то мягкие игрушки и ноунеймовые мячики и канатики.

Кстати, веревочка от мячика спокойно заменяется. Мои грызут целенаправленно ее, пришлось решать проблему. А то мяч без веревки резко теряет свою ценность и никто уже с ним не играет. На меня во всех магазинах с тканями как на идиотку глядели с этой тесьмой 2 см, шоб руку не резала. Короче. Идете в фикспрайс/галамарт/подобный магазин, даже в нашей глуши есть, там уголок с товарами для песелей, в том числе и поводочки на тойчиков за 30 рублей. Одного хватает на два мяча, прочности ленточки достаточно для перетяжек с 40кг псом, материал мягкий, не режет. В тематических косточках и лапках причем!

Я джва месяца болталась, искала выход, так что теперь со всем белым светом готова поделиться открывшейся мудростью :D

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за подсказку) Но дело в том, что мячик без веревочки младшая просто обожает, она его гоняет лапищами и играет на улице в гольфо-футбол - специально загоняет мяч в ямку, а потом радостно его выцарапывает. Старший более солиден и долгое время обожал мячик-пищалку, правда, неделю назад младшая его разгрызла. Одна радость - к одежде, обуви, книгам они равнодушны от слова "совсем", младшая в детстве любила читать журналы и газеты, раздирая их на мелкие кусочки, но теперь переросла)

Еще мы любим веревки, но самая мощная из них в мою руку толщиной выживает максимум неделю, а потом собираем ее клочья по квартире. Так что, процесс обновления игрушек идет у нас живенько.

+4

у этой собаки больше игрушек чем у меня за всю жизнь...

раскрыть ветку 1
+8

Можем мячиками поделиться)))

+8

Хозяйка явно и свою зелёную радость приписала собаке))

раскрыть ветку 6
+5

Очень не красиво, но чертовски смешно), как ты высмотрел?)

раскрыть ветку 1
+4

Такое сложно не заметить)))

+2

Ахахахах)))на улице мне тоже так знакомые собачники говорят,когда мы гуляем с этой игрушкой)))

раскрыть ветку 3
0
У нас такая, только побольше. На улице стрёмно носить с собой) )))
раскрыть ветку 2
+2

Аааа, господи, неужели только я хочу жмякнуть её за розовый нос?)

раскрыть ветку 1
+2

Уверенна что не только вы, но остальные видно стесняются об этом сказать))

+1

Своему пёсельхунду тоже покупаем всякие игрушки, но играется только в любимый пищащий мячик и пустые пластиковые бутылки, которые хитрый человек прячет в мусорке

+1
"Автопарк" видимо очень часто обновляется, наш сжирает за 3 дня вне зависимости от материала!
раскрыть ветку 2
+1

Это накопления за год) сжирают игрушки у нас в основном гостящие собаки и во время прогулки особо резвые друзья)))

раскрыть ветку 1
0

Собака с бесперебойной "функцией совести", вам повезло)))

+1

То есть в скором времени ретривер съест таксу?😱

раскрыть ветку 3
0

Таксу?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

Подскажите, тяжело ли с ретривером в квартире жить? Не пытается разнести все вокруг? Много в нем энергии вообще? А то боюсь, что будет как хаски, с которым надо облазить весь пригород, чтоб он хоть немного устал.

раскрыть ветку 3
+1

Они намного спокойнее хаски))они могут шкондичать, но они очень человекоориентированы. Мне хватило 2 месяца что бы моя собака перестала разрывать пакеты/бумажные полотенца/и мелкие вещи лежащие на доступной высоте. Мне комфортно с ней в квартире она лежит себе в уголочке или на диване и под ногами не мешается. Попадаются через чур активные голдены, но в целом они спокойные собаки любящие созерцать. И они намного быстрее хаски обучаются командам и в целом более послушные)))

раскрыть ветку 2
0

Спасибо вам за информацию.)

раскрыть ветку 1
0

лежит чудо довольное ) а в голове у него или у неё "а это ВСЁ МОЕ"))

0
Как так? У меня маленькая собака, но сгрызает свои игрушки. 4 года собаке. Только вот канаты перестала грызть, больше новые не покупаем.
раскрыть ветку 1
+2

У моей характер такой, она все бережет))и каждой игрушке она рада)

Похожие посты
266

Пёсик-единорог (единоух)

Пёсик-единорог (единоух) Собака, Золотистый ретривер, Единорог, Видео, Длиннопост

Щенок лабрадора, Рэй, родившаяся с одним ухом, расположенным возле лба, стала звездой социальных сетей с миллионом просмотром на TikTok.

Rae - (от слова «ухо», написанное задом наперед (ear - англ.))  - золотистый ретривер, который был ‘обезображен’ после тяжелого заболевания после чуть ли не сразу после рождения.

Щенка лечили в  ветеринарной больнице в Гранд-Рапидсе, штат Мичиган,  где его ‘усыновила’  администратор приемной, Брианна Вурхис.ф

«Я потеряла своего любимого золотистого ретривера Локи в 4 года из-за лимфомы в прошлом году, поэтому я была готова к золотистому ретриверу с самого начала», - сказала Ворхис CNN.

‘Заводчики часто сдают щенков ветеринарам, когда не могут заботиться о них на постоянной основе.’

Пёсик-единорог (единоух) Собака, Золотистый ретривер, Единорог, Видео, Длиннопост

‘Когда выяснилось, что ей нужен круглосуточный уход, я поняла, что она для меня предназначена’Заводчик считает, что уродство Раэ было результатом того, что его мать слишком агрессивно чистила плаценту или амниотический мешок.

Все ухо Рей исчезло, за исключением канала с отслоившейся кожей.’

Собака была доставлена в больницу на операцию спустя несколько часов после рождения. Было неясно, выживет ли животное.

"Она действительно была в хрупком состоянии, мы не знали, сможет ли она вообще выжить после 48 часов", - сказала Ворхис CNN. После круглосуточного ухода ей удалось полностью выздороветь.

Сейчас у Рэй, которой всего 12 недель, все в порядке. Вурхис сказала, что собака слышит нормально и ей не больно.

‘Она может слышать и играть в детских садах, и здесь, на работе, почти каждый день’

‘У нее есть лучшие друзья и она самый уверенный щенок на свете. Она обычный щенок, только с одним ухом.’

Хозяйка считает,  что Рэй избавляет от стресса и вдохновляет, и называет ее своей отдушиной.

‘ Я пережила ужасное время с большим количеством перемен в моей жизни, и Рэй была очень позитивным отвлечением. Это она спасла меня.’

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8114351/Unicorn-pup...

Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: