Собачьи нерадости

Накипело как говорится.

Вроде ведь цивилизованные люди все, всё понимающие. И животных любим. Заводим. Выгуливаем своих четвероногих друзей...

Интернет творит чудеса на самом деле, он уже воспитал поколение, которое понимает, что мусорить на улице это фу. Даже не смотря на то, что их родители мусорят по привычке. Отдельное спасибо Чистомену, он вообще Человечище.

Так если мусорить это фу, то почему бы не убирать за своей собакой, без разницы, маленькая она или большая? Неужели приятно лицезреть на изумрудной траве с каплями росы вот это вот? Почему нашему народу нужны меры наказания для понимания, что гавно на дороге это пиздец. Народ у нас предпочитает не замечать проблем, пока они их самих не касаются.

Ведь это несложно, взять пару пакетиков с собой и убрать за собакой. В загнивающей Европе такой проблемы почему-то не стоит. А мы чем хуже?

Собачьи нерадости Чистомэн, Собачники, Фекалии, Невоспитанность, Не надо так, Мат
Собачьи нерадости Чистомэн, Собачники, Фекалии, Невоспитанность, Не надо так, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В загнивающей Европе эта проблема тоже есть. В прошлом году в Испании наблюдала как пес присел прямо перед пешеходным переходом возле светофора. Я посмотрела на хозяина выразительно. Он очень медленно полез в карман за пакетом, еще медленнее его стал разворачивать, отрывал, наверное, секунд 20. Но тут меня окликнул муж - мы опаздывали в отель на ужин. Перейдя дорогу, я обернулась - мужик торопливо сваливал в закат со своей собакой. За не он так и  не убрал. Дело было в Комарруге.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

У него таки был пакетик!)

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что только неотвратимость наказания может заставить подобных людей вести себя прилично. Денег на штраф жалко - поэтому носит пакетики. Но стоит зайти туда, где нет камер - в жопу пакетики. А у нас камер нет, и наказания нет - поэтому пакетики даже не носят. Вот и вся разница.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть еще и третий аспект - говны быстрее исчезают когда лежат не в пакетике.

в пакете они будут годами разлагаться.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я думаю что только этим руководствуются свиньи, оставляющие отходы на городских улицах.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

по себе судишь? хрюкнуть не забудь

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

о, псиной запахло

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

подмойся и не нюхай свою жопу

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты таксист, у тебя бультерьер, и ты понаставил в этом посту наибольшее число минусов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ваще водить не умею, у меня АСТ, ванга из тебя крайне хуевая)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

АСТ - аспартатаминотрансфераза?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пытался

Автор поста оценил этот комментарий

Оо один такой детектед))) Не агрессируй, он таки прав.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я тоже прав, ваши хваленые биоразлагаемые пакеты для говна  имеют очень долгий период разложения, минимум 2 года - это первое.

второе - для сбора говна нужны специализированные урны, которых днем с огнем не найдешь, ибо в обычные запрещено.

а говны, лежащие в травке, разлагаются за максимум неделю, растаскиваются насекомыми и смываются дождем.

ну и третье - я про загородные улицы, а не про городские, хз чо там в ваших запыленных мегаполисах творится, давно не выбирался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом контексте ты да, прав. Опять мой косяк, не указал, что место действия город. Любой город в принципе.

А ещё подбешивают собачники, которые на территории школы выгуливают. За эту неделю, что какашка исчезать будет, в нее несколько детей полюбас вляпается. А весной так вообще ахтунг какой-то, как все тает...

Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы они ещё подумали, что а) это будет не под ногами, а в контейнере, где и так есть неразлагающиеся вещи и б) есть биоразлагаемые пакеты. Было б счастье :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подавляющему большинству владельцев собак нечем думать (я сейчас не имею в виду ту редкую и драгоценную породу собаковладельцев, которые убирают за псами и думают об окружающих).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был последний. Для себя берёг

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит он не так загнил, как русские, верно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тут причём, для разжигания расовой ненависти?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"В загнивающей Европе такой проблемы почему-то не стоит."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это устойчивое выражение, имеется ввиду то, что в новостях нам преподносят Европу, как вечно загнивающую. А на деле там все цивилизованнее. Каюсь, не поставил кавычки. Но не думал, что вы весь текст буквально воспримете. Уж пардоньте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку