Собачьи нерадости
Накипело как говорится.
Вроде ведь цивилизованные люди все, всё понимающие. И животных любим. Заводим. Выгуливаем своих четвероногих друзей...
Интернет творит чудеса на самом деле, он уже воспитал поколение, которое понимает, что мусорить на улице это фу. Даже не смотря на то, что их родители мусорят по привычке. Отдельное спасибо Чистомену, он вообще Человечище.
Так если мусорить это фу, то почему бы не убирать за своей собакой, без разницы, маленькая она или большая? Неужели приятно лицезреть на изумрудной траве с каплями росы вот это вот? Почему нашему народу нужны меры наказания для понимания, что гавно на дороге это пиздец. Народ у нас предпочитает не замечать проблем, пока они их самих не касаются.
Ведь это несложно, взять пару пакетиков с собой и убрать за собакой. В загнивающей Европе такой проблемы почему-то не стоит. А мы чем хуже?


Весной было нынче, иду на работу, и вижу как миловидная барышня выгуливает собаку, копаясь попутно в телефоне. Пес смотрю насрал на газоне, и дальше гуляют себе. Ну подошел, сделал вежливое замечание, на что в ответ услышал "а тебя ебет чужое горе? Шел себе и иди..нахуй". С виду приятная девчонка, а в голове - говно, и на языке тоже.