Дубликаты не найдены

0
Иллюстрация к комментарию
0

здесь денюжка лежит, за углом рулон туалетной бумаги, значит за следующим углом кто-то насрал.

0

А когда закончится рулончик, он сто раз пожалеет, что купюру не подобрал, ведь ей тоже можно подтереться.

0

Зачем эта бумага, меня научили билетиком автобусным подтираться

раскрыть ветку 5
0

Попробуй этим подтереться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

У нас до сих пор аналоговые билеты, а вы крутитесь как хотите! Олдфаги, вперёд!!!

0

Слабак, я малым видел как палкой жопу вытирают, а ты картой картой, ей соскрести можно! =))

0
Я таким соскребаю и всё)
0
Да... Там целая технология😂
0
Вот ебанутые . Теперь каждый долбоеб выкладывает свой долбоебизм . Ребята у вас с юмором проблемы
раскрыть ветку 2
0
Не думаю, что у нас проблема. Скорее у них)))
0

Ты со звуком смотрел? Тот кто снимал кажись на русском нипанимаит

0

опа, чирик😁

Похожие посты
1690

Очереди в супермаркетах Испании

Это не очередь за новым айфоном. Это народ толпится в местный супермаркет за туалетной бумагой и растительным маслом. Аликанте, Испания.

Очереди в супермаркетах Испании Коронавирус, Паника, Испания, Туалетная бумага, Длиннопост

Везде открыты все кассы, что прежде бывало только в рождественские праздники. Очереди по 40-50 человек в каждую, даже в разгар рабочего дня. В корзинах одно и то же - туалетная бумага и масло.

Очереди в супермаркетах Испании Коронавирус, Паника, Испания, Туалетная бумага, Длиннопост

Он явно планирует жарить чебуреки до осени. Но не выйдет, муки и мяса уже нет.

Такое ощущение, что все это заговор продуктовых сетей и производителей бумаги.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: