Смешные продавцы из РБТ

Всем привет. Недавно, примерно неделю назад мы с подругой решили купить себе ноутбук и так как мы живём на Ботанике решили зайти в магазин РБТ на улице Шварца1, город Екатеринбург, ТЦ. Ботаника молл.
Был прекрасный день, мы перекусили в поль бейкери и поднялись в магазин, только мы подошли к ноутбукам нас окупировали продавцы и один из них, такой не высокий полный парень давай нам рассказывать, что на его взгляд нам лучше купить, что мол возьмите вот это, на нем только нет windows, но мы вам его бесплатно поставим( ломаный), мне уже стало смешно. Я ему говорю, что бесплатный сыр только в мышеловке, потом подходит уже другой, высокий парень с приятным голосом, вроде бы Дмитрий его звали, точно не помню, и начинает нам рассказывает, что сегодня у них акция, бла бла бла. Я естественно им не верю, так как сам работал в торговле и понимаю как все устроено. И тут я решил сравнить цены на ценнике и на сайте магазина и что вы думаете, там цена завышена примерно на семь тысяч рублей и так почти на каждом ценнике.
я это говорю продавцу а он перестает быть добрым, все от нас отходят, как будто бы нас нет, мы говорим позавите директора, ноль эмоций. Мы постояли немного постебались за них и пошли в другой магазин.
Люди добрые, будет акуратне с магазинами РБТ, там могут обмануть.