-5

Смена профессии

Добрый день уважаемые пикабушники. Тема уже поднималась, хочу сменить работу менеджера Ростелекома, на IT. Интересуют курсы которые можно пройти (чисто введение, какие курсы лучше доносят инфу и ТД)

Немного начал питон изучать, калькулятор написал. Прикольно, но тяжело заставить делать себя дома.

Дубликаты не найдены

+5

за 14 дней хочешь стать программистом?)

удачи, чо)))

раскрыть ветку 6
0

Помощником программиста. Будет буквы подносить.

раскрыть ветку 5
0

не, ну старжёром  ещё можно, но даже до джуна за 2 недели не выучишься

раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Стать за IT 14 дней?Да что ты?Давай в физики-ядерщики сразу!Или скрипачи-виртуозы!

раскрыть ветку 4
0
Ну it понятие широкое. Если Винду устанавливать и принтеры подключать в бухгалтерии, то вполне возможно научиться
раскрыть ветку 3
0
Ну там и зарплата,меньше той,что он получает сейчас.
раскрыть ветку 2
+1

Если тебя интересуют курсы в IT сфере за 14 дней, можешь погуглить курсы монтажника. Будешь витую пару тянуть с чердака.

+1

Войти в it с нуля без образования это как выиграть в лотерею джекпот, нереально, либо по знакомству. Я бы тебе порекомендовал сначала попасть в отдел тестирования, а уж там в нужной атмосфере окажешься

раскрыть ветку 1
+1
Согласен, у меня есть знакомый который тестером сначала около 2х лет поработал, а потом уже дальше стал двигаться.
+1

При желании можно все, но 14 дней это пздц мало
Лучше подзаработай денег на полгода, тогда уже можно попробовать
Программистом не стать, пока не набьешь все шишек, а это время

0
Могу научить, как стать миллионером за пару дней (не бесплатно), но программистом не получится.
0

Автор, ты даже не в состоянии курсы в инторнете найти, а это один из главных навыков. ну и какой из тебя пограмист после этого?

0

У меня есть курс как стать сеньор программистом за 10 дней. В комплекте медитации на успех и на саморазвитие, еще есть благовония на успех, но их надо отдельно покупать, все разом отдам за 99000 только сегодня, гарантированный успех ждет тебя, не упусти свой шанс, завтра будет дороже.

Лучше бери сразу 2 комплекта, чтобы гугл с руками оторвал.

0

ППЦ, минималка 3 месяца и дорого. + Бэкграунд ХЗ где поднабрать (дискретная математика, алгоритмы, протоколы данных, булева алгебра и т.п.)

Но формы джуном шлёпать в принципе 3х месяцев хватит.

0

Билл Гейтс старенький, давай вместо него, чо уж ущемлять себя то и страдать.

0
Калькулятор строковый?
0
Из грязи в князи захотел за 14 дней 😂
-3
Полетело гавно, нужен интенсив. Чтобы посоревноваться с группой, сравнить себя. Про 14 дней я загнул, имелось ввиду вступительную часть пройти.
раскрыть ветку 6
0

Конкретную задачу себе поставь и решай. Сайт на джанго сваяй, к примеру, если питон начал.

раскрыть ветку 5
0
Интересует порог вхождения, где проще будет начать фронт или бекенд?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: